ПОИСК
Культура та мистецтво

Кристина орбакайте окончательно не порвала с русланом байсаровым, но пока живет одна в квартире аллы пугачевой

0:00 21 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Накануне концертного тура по Украине певица побывает на прямой линии в «ФАКТАХ»

С сентября прошлого года поклонники Кристины Орбакайте с любопытством следили за событиями у нее в семье. Сама же певица избегала прямых ответов на вопросы по поводу своей семейной жизни. Но перед двумя сольными выступлениями в концертном зале «Россия» (кстати, художественным руководителем программы стала Алла Пугачева) Кристина все же решилась рассказать о своих отношениях с Русланом Байсаровым.

Как поведала певица, слухи о ее расставании с Русланом не беспочвенны. После конфликта на презентации ее диска «Май» они действительно поссорились, и Кристина с детьми перебралась в мамину квартиру на Тверской. Как объяснила певица, размолвка произошла из-за «сущей мелочи». Руслан собирался пораньше уйти домой, а Кристине этого не хотелось. Никто не захотел уступить. Хотя, судя по всему, это была не истинная причина, а лишь повод… Хотя Руслан, по словам Кристины, по-прежнему настаивает на сохранении семьи. Кристина называет его «мусульманином европейского розлива», который питает огромное уважение к родителям и к матери своего ребенка. «Ради семьи он готов расшибиться в доску, не есть, не спать, работать без устали, лишь бы его близкие ни в чем не нуждались». Руслан никогда не навязывал Кристине своих взглядов на одежду, на внешний вид, не мешал работать. Несмотря на то, что Руслан весьма состоятельный человек (у него имеются оздоровительный центр, салон-парикмахерская, клуб и казино в гостинице «Международная» на Красной Пресне), он никогда не финансировал творческие проекты своей супруги. Кристина всегда старалась быть максимально независимой, сама зарабатывала деньги на клипы, новые альбомы, постановки. Правда, Руслан не скупился на щедрые подарки Кристине и детям. Особую изысканность в выборе подарков он проявлял, когда покупал Кристине драгоценности, а один из самых грандиозных его подарков -- «Мерседес».

Звездная дочь еще не окончательно порвала с Русланом. Как она выразилась, «я еще разбираюсь в себе… Мне необходимо было взять паузу, все спокойно проанализировать и осмыслить, понять, что же происходит в моей жизни». Несмотря на все жизненные перипетии, Кристина полна сил, энергична и в хорошем настроении.

Ее дети видятся со своими отцами. Более того, Кристина с Русланом и детьми встретили Новый год и даже ездили вместе во Францию. Но на эту уступку Кристина пошла исключительно ради детей, которые за время поездки побывали в Диснейленде, на горнолыжном курорте.

РЕКЛАМА

Раньше Кристина с Русланом жили в основном в загородном доме в Жуковке (квартиру в Москве Руслан приобрел сравнительно недавно). Сейчас Кристина выкупила у маминых соседей квартиру и хочет оборудовать в ней комнаты для детей, поскольку менять обстановку в своей квартире Алла Борисовна категорически запрещает -- ведь она прожила здесь 20 лет. Выйдя замуж за Филиппа Киркорова, Пугачева переехала в его квартиру на Земляной вал. Руководит ремонтом в квартире на Тверской сама Алла Борисовна. Не последнюю роль она играет и в разработке дизайна квартиры.

С 19 апреля по 9 мая Кристина Орбакайте отправляется в тур по городам Украины с новой программой, режиссером которой является сама Алла Пугачева, а сценографом -- Борис Краснов. 2 мая певицу на сцене Дворца «Украина» смогут увидеть и киевляне. 10 апреля певица побывает в Киеве, где даст пресс-конференцию и ответит на вопросы наших читателей во время традиционной прямой линии в «ФАКТАХ».

РЕКЛАМА

477

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів