ПОИСК
Культура та мистецтво

Эдита пьеха стала княгиней

0:00 21 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно Эдите Пьехе прямо на концерте вручили верительную грамоту, свидетельствующую о том, что она княгиня. Это звание досталось известной певице по наследству от матери -- Фелиции Королевской. Хотя сама она подозревает, что представители известнейшего рода Сопьеха -- тоже ее родственники.

Муж Эдиты Пьехи работает в Администрации президента и живет в Москве на Рублевском шоссе. Эдите Пьехе в Москве скучно, поэтому в основном она живет под Питером в небольшом симпатичном домике. Муж приезжает к ней туда на выходные. Эдита Станиславовна занимается домашними делами -- сама готовит, ходит по магазинам, хотя у нее есть женщина, которая вот уже 32 года помогает ей вести хозяйство. На попечении певицы четыре собаки. Дочь певицы, Илона Броневицкая, сейчас живет в Москве и строит дом у Кольцевой дороги. Она дает сольные концерты, работает диктором.

Для поддержания формы Эдита Станиславовна каждое утро просыпается ни свет ни заря и отправляется на прогулку с собаками, проходя не менее шести километров. А после этого обливается 6--10 ведрами холодной воды. Периодически Эдита Пьеха проходит курс лечения в оздоровительном центре: общий и вакуумный массаж, мануальную терапию, углекислые ванны, обвертывание ледяными простынями с водорослями.

Многие женщины интересуются, делала ли когда-нибудь Эдита Пьеха пластические операции. Даже в парикмахерской пытаются рассмотреть, нет ли у нее под прической швов. Однако певица считает, что хирургическое вмешательство -- это зверство. Правда, в 1996 году Пьеха испытала на себе косметическую процедуру под названием «ожог лица». Специально для этого она ездила в Челябинскую область. Процедура оказалась весьма эффективной: кожа стала ровной и гладкой, пропали все морщинки и складочки вокруг глаз.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
599

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів