ПОИСК
Культура та мистецтво

Из ноги аллы кудлай извлекли четыре шурупа и одну пластину

0:00 27 березня 2001
Несколько дней назад народную артистку Украины прооперировали в больнице скорой помощи

На днях из ноги Аллы Кудлай вынули 150 граммов железа. Операция, проходившая в киевской больнице скорой помощи, закончилась благополучно. Теперь уже ничто не напоминает Кудлай о страшной аварии, которая произошла 29 ноября 1999 года. Тогда водитель, находившийся за рулем машины певицы «Опель-омега», не справивишись с управлением, врезался в столб, переломив его пополам. Машину сплюснуло в гармошку. Один из пассажиров, первый муж Аллы Петровны Николай Кучеренко, погиб.

Алла Кудлай чудом осталась жива. Ее спас кейс, который она держала на коленях. С повреждением грудной клетки и переломом ноги певица попала в больницу скорой помощи, где ей была сделана операция.

По словам Аллы Петровны, ей понадобилось полгода, чтобы убедить себя в необходимости повторной операции. Пластина, которую вставили в ногу народной артистки Украины, частенько не давала ей покоя, да и мешали лишние 150 граммов железа.

В последнее время Алла Кудлай решительно взялась за свое здоровье -- отказалась от сахара, картошки и хлеба. Алла Петровна сама назначила день операции, и профессор Лев Анкин, делавший ее, долго удивлялся, как это певице удалось стать на ноги уже на следующий день. Говорит, что даже крепкие мужики обычно отлеживаются как минимум три дня. Что же до Аллы Петровны, то через три дня она уже была дома и, более того, собиралась на официальный прием, примеривая сапожки.

РЕКЛАМА

Через три недели певице надо будет снимать швы. Врачи пообещали, что от них не останется и следа, тем более, что в самое ближайшее время Алла Кудлай обещает удивить зрителей своей новой программой, костюмами и еще кое-чем. Пока это секрет.

РЕКЛАМА

527

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів