ПОИСК
Культура та мистецтво

Досуг филиппа киркорова в киеве скрашивали походы по магазинам и игра в боулинг

0:00 30 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Как нам удалось выяснить, во время своего недавнего визита в Киев звезда российской эстрады Филипп Киркоров не только представил зрителям свою новую программу «Вчера, сегодня, завтра и… », но и в свободное от работы время совершил шоппинг по киевским магазинам. Оказывается, человеку высокого роста, тем более звезды, не так легко подобрать повседневную одежду. В основном, певец отоваривается во время гастролей за границей. Причем, в выборе одежды ставка делается на имя дизайнера и обилие нулей в ценнике, эстетическая ценность -- дело десятое.

В качестве консультанта Филипп взял с собой своего администратора Кирилла Кирина, который славится изысканным вкусом (Кирилл в прошлом модель, у него было свое модельное агентство). Концертную одежду специально для Филиппа шьет в основном Валентин Юдашкин, в Киеве же певец подбирал себе вещички на каждый день. Сами понимаете, посещение каждого магазина выливалось в небольшое шоу с узнаванием, автографами для персонала и покупателей, знакомство с директором и в существенные скидки на лучшие товары для знаменитости.

Филипп пополнял свой гардероб без примерки, только ткнув пальчиком: «Это, это и это заверните… » В результате один ярко-желтый укороченный свитер от Кензо при примерке в гостинице слетел со звездного плеча -- оказался слишком мал. Вещица осчастливила кого-то из соратников ФК. Все остальное подошло. Это джинсы от Лагерфельда с рисунком под размытую акварель, синие джинсы МаксМара, черный свитер от МаксМара и два от Дольче Габбана, несколько маечек и футболок известных фирм, а также ремни от Ив-Сен Лорана (два черных, красный и рыжий).

Вечером Филипп коротал досуг в ресторанах и ночных клубах. Там в качестве его спутников в течение двух дней были замечены Таисия Повалий и Игорь Лихута. Все началось с того, что Таисия и Игорь пришли на концерт Филиппа Киркорова, после чего и были приглашены певцом на ужин в один из киевских ресторанов. Как оказалось, Тая и Филипп познакомились еще в 1988 году на конкурсе «Крымские зори». У Филиппа был порядковый номер шесть, а у Таи -- седьмой, к сожалению, тогда Тая и Филипп стали только дипломантами.

РЕКЛАМА

После ужина Филипп пригласил певицу с мужем скоротать время в боулинг-клубе. Там певец расспрашивал Таисию об украинском шоу-бизнесе, интересовался ее мнением о самых популярных украинских исполнителях и даже записал дату дня рождения Таи в свою записную книжку, а уж этой чести удостаивается далеко не каждый. Кстати, буквально за день до концерта Филиппа Киркорова Таисия Повалий получила приглашение от представительства фирмы «АРС» в Украине дать свой сольный концерт в Кремле в январе 2002 года. Певица пригласила Филиппа Киркорова принять участие в ее шоу. Таисия Повалий подарила Филиппу Киркорову свои компакт-диски и видеокассету «100 минут с Таисией Повалий».

На вечеринке Филипп не прикасался к спиртному, пил только кока-колу, но оказался очень азартным игроком. Он выиграл несколько партий в боулинг у организатора концерта Валентины Басовской. На кон был поставлен триптих «Египет» за 1500 долларов украинского художника из Беличей Олега Соколовского. Говорят, Киркоров собирается преподнести выигранные картины в подарок на день рождения своей супруге, большой ценительнице живописи.

РЕКЛАМА

375

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів