ПОИСК
Культура та мистецтво

На показе виктории гресь мужчины дарили женщинам яблоки

0:00 31 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

На днях украинский дизайнер Виктория Гресь показала свою весенне-летнюю коллекцию, чем убедительно продемонстрировала, что джинсы перестали быть частью только неформального и спортивного стилей. В исполнении Гресь джинса становится самым кутюрным материалом, из которого можно создавать вечерние наряды. Джинсы с разноцветной вышивкой в виде павлиньих перьев, расшитые цветами джинсовые корсеты, платки со стразами, вязаные пиджаки, кружевные шляпки и плиссированные прозрачные юбки с нежным цветочным рисунком -- во всем этом смело можно идти на светскую вечеринку. А позолоченная джинса и цветы из ткани на вороте или шляпке, похоже, станут хитом сезона. Многие любительницы эротичной одежды положили глаз на прозрачные топы, где только кружочки на груди были расшиты созвездием блесток, камней, стекла. Словом, Виктория осталась верна образу женщины-декадентки, которая балансирует на грани буржуазной роскоши и романтического чудачества.

Виктория Гресь не обошла своим вниманием и мужчин, представив мужскую коллекцию. Причем вельветовые жакеты, куртки, пальто, бархатные шарфы и трикотажные рубашки-поло демонстрировали не просто модели, а мужчины во всех отношениях известные: актеры Олег Драч, Алексей Вертинский, Кирилл Бим, телеведущий «Пропаганды» George, художник Илья Чичкан и др. Они засматривались на женщин и дарили приглянувшимся дамам яблоки. Искушали в общем.

Сразу после показа несколько нарядов «забронировала» ведущая программы «Сказки для взрослых» (канал «Интер») Катя Виноградова. Откуда такая жадность?

-- Вику Гресь я открыла для себя давно, и теперь она мой любимый дизайнер, -- рассказывает Катя. -- Весь новогодний период зрители могли видеть меня в нарядах от Гресь из ее осенне-зимней коллекции «Легкий аромат розы» -- их у меня больше десяти. Это наряды нереальные, невесомые, в которых кажешься феей, сказочной принцессой. Вика придумала эти куртуазные с позолотой и гипюром вещи, учитывая специфику программы. Мне нравится, что она продумывает весь образ в целом, размышляет вместе с тобой, спорит. И всегда знает, в чем ты будешь выглядеть потрясающе.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
385

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів