ПОИСК
Культура та мистецтво

На Неделе высокой моды произвела фурор коллекция женского белья, в создании которой принимала участие супермодель Наталья Водянова

0:00 28 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
В Париж съехались знаменитости со всего мира

В Париже стартовала традиционная зимняя Неделя высокой моды. В столицу Франции хлынули из разных стран знаменитости, чтобы своими глазами увидеть и оценить тенденции нового сезона, выбрать наряды для предстоящих престижных мероприятий: церемонии вручения премии «Оскар», Каннского кинофестиваля и других.

Пока одним из самых обсуждаемых показов стала презентация женского белья от французского дома Etam. Его новая коллекция была создана при непосредственном участии российской супермодели Натальи Водяновой.

Для дефиле был арендован зал с бассейном в отеле «Ритц». На больших экранах менялись фотографии голливудских звезд прошлого: Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Джейн Фонды. Цветовая гамма коллекции была выдержана в черно-белых тонах с редкими вкраплениями красного. В первом ряду сидели американская актриса Хилари Свонк и группа молодых французских актрис. Они воодушевленно провожали аплодисментами каждую манекенщицу.

Наталье Водяновой ровно через месяц исполняется 28 лет. Уроженка Нижнего Новгорода в настоящее время проживает в Великобритании со своим мужем — известным бизнесменом Джастином Портменом. У них трое детей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів