ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык готовится к мировому турне и собирается продемонстрировать во дворце «украина» свою коллекцию одежды

0:00 9 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В первый день весны Ирина Билык собирается выпустить новый альбом под таинственным названием «ОМА». Первоначально новый альбом должен был выйти 14 февраля, но певица захотела, чтобы в сборник непременно вошла новая песня «Скажи». А на днях Максим Паперник приступил к съемкам сразу двух клипов на ее песни «Вiтер» и «Скажи». Оператор -- постоянный фотограф Иры Алексей Степанов, стилист -- Анжелика Посохова.

Кроме того, Ирина Билык готовится к юбилейному туру, который должен начаться в апреле. Певица собирается дать 50 концертов в разных городах Украины, а затем, уже в рамках международного турне, выступить в Англии, Германии, Канаде, США, Аргентине и Бразилии. Во время концерта в столичном Дворце «Украина» Ира совместно с модельным агентством «Карин» собирается показать разработанную ею коллекцию одежды, преимущественно вечерние и концертные наряды. Понравившиеся экземпляры зрители смогут приобрести. Уже сейчас Ира выступает на сцене в костюмах, сшитых по ее моделям.

Чтобы войти в форму, Ира буквально с первых дней после рождения ребенка минимум три дня в неделю проводит в тренажерном зале. Личный тренер певицы Неля Насуленко подобрала для нее специальный комплекс упражнений и диету. Ира тренируется по полтора часа, причем за час до и час после тренировки есть нельзя.

РЕКЛАМА

365

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів