ПОИСК
Культура та мистецтво

Лилия сандулеса стала архитектором-дизайнером своей новой квартиры

0:00 9 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Совсем недавно получили Лилия Сандулеса и Иво Бобул ключи от новой двухкомнатной квартиры в Киеве. У певицы наконец появилась возможность попробовать себя в качестве архитектора и дизайнера. Опыта в этой сфере у Лилии не было никакого, поскольку ремонтом предыдущей квартиры в Черновцах занимался в основном Иво. Но на сей раз из-за занятости мужа все заботы по благоустройству долгожданной квартиры в Киеве легли на слабые женские плечи.

Лилия -- женщина решительная, поэтому квартира претерпела кардинальные изменения. Комнату, предназначенную для спальни, пришлось переоборудовать под кабинет, стены в нем выкрасили в бежевый тон, мебель подобрали под цвет красного дерева. В гостиной разместилась спальня, стены и мебель в ней салатового цвета. Кухня, объединенная с коридором, превратилась в роскошную бирюзовую гостиную. Двери, полукруглый стол и подставки для вазонов были сделаны на заказ. Вместо штор на окнах установлены жалюзи. Вообще, занимаясь благоустройством квартиры, Лилия руководствовалась принципами простоты и удобства.

Теперь квартира почти готова, осталось подключить газ и свет. Новоселье семья народных артистов решила приурочить к дню рождения Лили 28 февраля.

РЕКЛАМА

359

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів