ПОИСК
Культура та мистецтво

Кристина орбакайте прервала на три дня тур по украине, чтобы повидаться с семьей

0:00 29 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

На днях в рамках тура по Украине в Киеве побывала Кристина Орбакайте. Ее концерт состоялся в ночном клубе «Голливуд». До этого дочь Аллы Борисовны побывала в нескольких городах Западной Украины и в Кременчуге. А после Киева отправилась в Сумы, Полтаву и Винницу.

Вдали от дома Кристина очень скучает по детям и мужу. Поэтому она на три дня прервала тур, чтобы повидаться с семьей.

Во время ее отсутствия за детьми, Никитой и Дэни, присматривает няня. Кристина предъявляет очень высокие требования к воспитательнице своих детей, поэтому она уже сменила трех нянь.

В Киеве Кристина Орбакайте посетила ресторан «Дежавю». На обед заказала деликатесы из морепродуктов и мясо молодого барашка. За шесть часов до выступления Кристина вообще не ест, а только пьет. В Киеве певица всегда останавливается в одном и том же номере гостиницы «Днепр». В отличие от своей звездной мамы, Кристина не капризна. Поэтому в гримерную ночного клуба «Голливуд» она попросила принести только минералку, да и ту без газа.

РЕКЛАМА

Выступление на сцене «Голливуда» прошло гладко. Певица, как говорится, без сучка и задоринки, отработала положенную программу. Особенно тепло зрители приняли новую песню «Душа», что очень порадовало певицу.

РЕКЛАМА

708

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів