ПОИСК
Культура та мистецтво

Кота таисии повалий назвали в честь филиппа киркорова?

0:00 13 січня 2000

Таисия Повалий и ее непременный спутник (он же продюсер и супруг) Игорь Лихута полагают, что Старый новый год, как и Новый, праздник сугубо домашний. И в общем-то правильно полагают, как все цивилизованное европейское сообщество. А уж как там в Европе, семейство Лихута-Повалий знают не понаслышке, поскольку частенько выезжают за границу на вполне заслуженный отдых.

Кстати, Таисия Повалий -- одна из немногих украинских исполнительниц, которая предпочла заработку в Новогоднюю ночь в одном из ночных клубов тихий семейный очаг. К сожалению, лишь немногие наши эстрадные звезды добились достаточно стабильной популярности у зрителей и в связи с этим неплохого заработка, как Повалий. А впрочем, это шоу-бизнесовая тайна. Зато нам стало известно, где, как и с кем «золотой голос» Украины встречала новое тысячелетие.

Все было очень скромно и по-домашнему. Стол накрывала мама Таисии Повалий, ей помогали Тая и сын Денис. Игорь присутствовал в качестве почетного и самого любимого гостя. А еще под ногами у всех вертелся любимец семейства -- болинезийский кот Фил. По словам Игоря Лихуты, лишь непосвященные думают, что кота так назвали в честь Филиппа Киркорова. На самом деле красавца-болинезийца назвали Филом в честь Фила Коллинза (интересно, обрадовало бы ли это старину Фила?). Говорят, у кота очень богатая родословная. Тая любит называть своего пушистого любимца просто Графом, что, в общем-то, соответствует характеру Фила. Кот преисполнен чувства собственного достоинства, не агрессивен и не суетлив. К сожалению, он уже год как не ухаживает за прекрасным полом, поскольку «злые» хозяева сделали с ним ЭТО! Но, похоже, Фил на них не в обиде, судя по тому, как преданно он трется об ноги Таи, Игоря и Дениса. Хотя больше всего кот любит бабушку: она единственная знает его настоящую страсть -- «Вискас». Я думаю, вы уже догадались, что он получил в подарок под Старый новый год. А вот что получила в подарок Таисия Повалий, не угадаете никогда. Секрет.

Скорее всего, это что-то из одежды. В последнее время звезда украинской эстрады предпочитает одеваться не у отечественных модельеров, а в проверенных временем известных западных Домах мод. Таисии очень нравятся наряды от Терри Мюглера и Ферре. Кстати, именно в платье от Мюглера Повалий предстала перед зрителями на «Новогоднем огоньке» канала ОРТ. Поверх ее платья был накинут норковый палантин от Готье (его тоже можно причислить к Таиным любимцам). Завершала наряд изысканная бижутерия от Сваровски.

РЕКЛАМА

Говорят, выступление Таисии Повалий настолько поразило московский бомонд, что в ближайшем будущем она, возможно, вновь отправится в Москву на запись одного из больших концертов «по случаю». Что же до далеко идущих планов, то, по мнению Игоря Лихуты, Таисия Повалий вполне могла бы давать сольные концерты в России. Но перебираться туда насовсем… Ни-ни.

РЕКЛАМА

449

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів