ПОИСК
Культура та мистецтво

Вячеслав пиховшек возглавит тсн и возобновит «эпицентр»

0:00 14 січня 2000

В ближайшее время мы с вами, уважаемые зрители, сможет воочию наблюдать за изменениями, происходящими в программе новостей ТСН (»1+1»). А иначе и быть не может, поскольку руководить этой информационной программой отныне будет известный украинский журналист, политолог Вячеслав Пиховшек. Собственно, к руководству он уже приступил. Правда, комментируя новое назначение, Пиховшек так и не смог точно назвать нынешнюю свою должность. Однако, подумав, сказал, что должность «Пиховшек» его вполне устраивала до ТСН и наверняка устроит и сейчас. В общем, Слава -- человек не тщеславный, а просто болеющий за дело. Кстати, он сказал, что вполне доволен уровнем журналистской подготовки сотрудников ТСН. И никакие кадровые перестановки в ближайшее время этой информационной программе не грозят.

В конце января появится еще одна десятиминутная программа, которая будет выходить после основного выпуска ТСН. Ее название пока обсуждается, хотя идея, в общем-то, не нова -- актуальная тема дня. Просим не путать с героем дня, поскольку Вячеслав Пиховшек полагает, что герой -- это, скорее, образ смерти, а не жизни. «Да мы и сами герои», -- уверен Вячеслав, и в этом с ним трудно не согласиться. Одновременно с новой программой в эфир начнет выходить ночной выпуск ТСН. А с 30 января возобновится «Эпицентр». «Правда, на этот раз на нем будут обсуждать не события прошедшей недели, а то, что нам предстоит пережить на следующей неделе, -- рассказывает Пиховшек. -- Вообще сложно что-либо подытоживать, для этого надо быть истиной в последней инстанции. А я себя таковым не считаю».

В «Эпицентре» Вячеслава Пиховшека вновь появится гость, а может быть, и гости. Как и в прошлых выпусках, на записи будут журналисты и, возможно, большая аудитория. В начале программы планируется показывать сюжет, подготовленный журналистами ТСН. Все выпуски «Эпицентра» будут идти в прямом эфире.

Остается только удивляться бешеной работоспособности Вячеслава Пиховшека, который собирается взвалить на себя все эти проекты. Но, исходя из опыта прежних лет, начинаешь понимать, что и это ему по зубам.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
594

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів