ПОИСК
Культура та мистецтво

Владимир пресняков отправляется на съемки нового клипа в турцию

0:00 25 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В последнее время Владимир Пресняков -- редкий гость на телевидении, на светских тусовках, не выступает на стадионах и во Дворцах спорта. Избегает толпы, его не прельщают визжащие и рвущие на себе волосы поклонницы -- все это в прошлом. Володя считает, что может себе позволить сейчас делать не то, что нужно, а что душе угодно. И вовсе не занимается тем, что в шоу-бизнесе называется промоушн. Несмотря на отсутствие шумихи вокруг своего имени, Пресняков-младший практически закончил работу над своим новым альбомом, который появится, очевидно, в 2001 году. На одну из песен из этого альбома Володя в ближайшее время собирается снять клип. Режиссером нового видеоролика станет Сикх Мухамеддинов. Съемки клипа пройдут на одном из горных курортов Турции. В поездке Преснякова, помимо съемочной группы, будет сопровождать его любимая Лена Ленская.

Рождество и старый Новый год Владимир и его подруга встретили в Испании, в небольшом городке Сьерра-Невада, который находится в трехста метрах над уровнем моря. Володя, Лена и их друзья целыми днями катались на горных лыжах и занимались новым видом спорта, который изобрел Володя, -- фехтованием на лыжных палках.

В Рождественскую ночь принято делать подарки. Лена нашла у себя под салфеткой новенькие лыжные ботинки и прелестный кулончик в виде золотой фигурки девушки, Володя получил в подарок стильный серебряный браслет.

РЕКЛАМА

303

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів