ПОИСК
Культура та мистецтво

Михаил поплавский, в третий раз завоевав титул «ректор года», готовит танцевальную программу

0:00 25 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

На днях ректор Национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский в третий раз был удостоен звания «Ректор года», учрежденного Украинским студенческим союзом. По результатам проведенного Союзом опроса студентов всех регионов Украины, 60 процентов опрошенных отдали голос за Михаила Поплавского. В анкетировании участвовало по 100 студентов от каждого областного центра. В общей сложности в опросе участвовало две с половиной тысячи молодых людей, причем студенты Университета культуры к анкетированию не допускались. Второе место в рейтинге занял президент Киево-Могилянской Академии Вячеслав Брюховецкий.

Получая хрустальный рог и диплом, Михаил Михайлович с присущей ему скромностью сказал, что не собирается останавливаться на достигнутом -- теперь он будет бороться за звание «Ректор века». В ближайших планах -- очередной всеукраинский тур под названием «З любов'ю до Укра ни». Он не скрывает, что основная цель тура -- привлечение новых студентов во вверенное ему заведение.

Сейчас Михаил Михайлович, пообещавший стать не только поющим, но и танцующим ректором, проходит усиленную хореографическую подготовку у преподавателей вуза, ежедневно по два часа проводя в танцевальном классе.


«Facty i kommentarii «. 25 января 2000. Культура

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів