ПОИСК
Культура та мистецтво

Жанна агузарова предпочитает белый цвет и вегетарианскую кухню

0:00 26 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Приглашать Жанну Агузарову на гастроли -- рискованное дело. Вряд ли среди российских звезд можно найти более непредсказуемую и неожиданную. Но все же дирекция ночного клуба «Заир» в Ирпене рискнула… Оказалось, путь к сердцу даже такой капризной звезды, как Жанна, лежит через… желудок. Наводя справки, как угодить певице, организаторы гастролей узнали, что она гурманка, и главное -- вкусно ее накормить. Еще один из ее последних звездных капризов -- пристрастие к белому цвету. Поэтому встречал Агузарову в аэропорту «Борисполь» перламутрово-белый «Опель-Омега», ей преподнесли букет белых лилий. Узнать Жанну Агузарову было сложно, поскольку, помимо многослойной одежды, ее голову покрывал большой платок, а глаза закрывали темные очки.

В ресторане развлекательного комплекса «Заир» блистательная Жанна предпочла диетическую кухню, однако украинского борща отведать все же не отказалась, правда, в вегетарианском варианте. Потом заказала парового судака, овощные котлеты, овощное рагу, самбук банановый и печеные яблоки. Из напитков певица предпочла свежевыжатый апельсиновый сок, безалкогольное пиво, минеральную воду без газа и чай.

Разместили Агузарову, сопровождавшего ее директора и трех музыкантов в пяти номерах люкс комплекса «Заир». Никого, кроме директора, звезда к себе в номер не впускала. На репетиции она была в прекрасном расположении духа и даже сфотографировалась с сотрудниками «Заира».

Во время концерта Агузарова была во всем белом: в белых брюках, белой коротенькой кофточке и белых туфлях на платформе.

РЕКЛАМА

P. S. Оказалось, что основной причиной приезда Жанны в Киев была съемка в передаче «Как стать звездой» (»1+1»), но по техническим причинам она не состоялась.

РЕКЛАМА

366

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів