ПОИСК
Культура та мистецтво

8 марта ольге герасимьюк дарят дорогие парфюмы, а алле мазур -- охапки цветов и сюрпризы

0:00 10 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

«Завтрак с «1+1» накануне дня 8 Марта предложил своим зрителям выбрать семь прекрасных, по их мнению, женщин, которые символизируют украинскую нацию. В праздничный день избранниц пригласили в студию. У каждой гости была своя программа общения со зрителями, включающая загадки, вопросы и интересные истории. В это же время в студии работал профессиональный скульптор, который, вдохновленный необыкновенными женщинами, постарался создать собирательный образ нашей современницы. В студии были Ольга Богомолец, Ирина Дерюгина, Виктория Малекторович, Лилия Пустовит, Юлия Мостовая, Ольга Микитенко и Ольга Герасимьюк.

Оказывается, у каждой женщины есть своя история, связанная с 8 Марта, и свое представление о том, как ее должны поздравлять мужчины. Своими впечатлениями о прошедшем празднике с «ТелеФАКТАМИ» поделились известные ведущие канала «1+1» Ольга Герасимьюк, Анна Безулик, Ева Корниловская, Алла Мазур.

Утром 8 Марта Ольга Герасимьюк не выспалась, так как ей пришлось принять участие в прямом эфире «Завтрака с «1+1». А потом она пошла и купила… вазу для цветов. «Их всегда так много в этот день, что обычно не хватает ваз». Еще Ольге подарили много хороших парфюмов. «Мои друзья любят презентовать мне дорогие ароматы, -- с гордостью сказала Ольга. -- Что же касается самого праздника, то некоторые считают его слишком официозным. Может, и так… Но к 8 Марта я отношусь вполне традиционно. И дело не в поводе, а в желании повеселиться. И если в этот день женщина чувствует себя королевой, что же в этом плохого? А что до дискуссии о равенстве полов, то я ее не люблю. По-моему, у женщин достаточно на сегодня прав. По крайней мере, когда 8 Марта ко мне пришло много друзей-мужчин, я не доказывала, лучше я или хуже их -- я знаю, что они меня любят. И мне этого достаточно».

8 Марта Анна Безулик никак особенно не празднует. Хотя недавно у нее с друзьями появилась замечательная традиция: собираться вместе большой компанией и что-нибудь придумывать. Так было и в этом году, хотя, по признанию Анны, этот праздник стал большей радостью для детей. «Для меня это скорее праздник прихода весны, а не Женский день, -- сказала Безулик. -- Хотя я очень люблю, когда мне дарят цветы, самые разные -- ландыши, нарциссы и фрезии».

РЕКЛАМА

У Евы Корниловской 8 Марта связано с квадратными коробками, в которые муж традиционно прячет подарки. Почему-то он все время норовит засунуть их под подушку своей любимой жене. Так было и на этот раз. Видимо, Александр думает, что на подарках, даже в квадратных коробках, сладко спится… Свой выходной от эфира 8 Марта Ева провела в обществе своей близкой подруги из Витебска. Ева считает, что этот праздник -- семейный.

Алла Мазур, как и все женщины (не стоит этого скрывать), очень любит праздник 8 Марта. Во-первых, за хорошее настроение, во-вторых, за то, что в этот день мужчины вокруг предельно внимательны. А еще Алла любит его за то, что в этот день к ней приходят давние и очень хорошие знакомые. Конечно, не с пустыми руками, а с охапками цветов и сюрпризами. В этом году у Аллы Мазур была обширная праздничная программа. Она началась 8 марта и закончится 12 -- выдалась свободная от работы неделя, и Алла устроила себе мини-каникулы. Она уже побывала в театре, собирается в гости к друзьям, а если повезет с погодой, выберется на природу.

РЕКЛАМА

501

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів