ПОИСК
Культура та мистецтво

Конферансье дмитрий оскин считает часы очень важной деталью костюма

0:00 11 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
И мечтает о пополнении своего «часового гардероба»

У каждого из нас есть свои маленькие (или большие) слабости. У известного столичного конферансье Дмитрия Оскина это наручные часы.

«Мне кажется, парфюм, аксессуары и, конечно, часы играют в мужском костюме огромное значение. Это вовсе не мелочи. О часах я мечтал с детства -- в те времена это было очень дорогим удовольствием. Напротив нашей школы был магазин культтоваров, и я мог после уроков часами стоять и смотреть на витрину с часами (что, кстати, с удовольствием делаю до сих пор -- правда, уже в других местах)».

Сегодня в импровизированной коллекции Дмитрия более десяти экземпляров. И все он носит -- иногда в этом ему помогает сын. «Хотя и он, и жена к часам равнодушны, но мне эту слабость прощают. Правда, когда накануне праздника они спрашивают меня о подарке, умоляют: «Только не говори о часах!»

Но все-таки коллекция пополняется. «С последними часами, например, связана забавная история. Я вел презентацию, после которой всем гостям в подарок преподносили часы. Заглянув в свой кулечек, я вожделенного подарка не обнаружил и страшно расстроился. Потому было очень приятно, когда через неделю организаторы презентации все же нашли меня и преподнесли эти часы».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів