ПОИСК
Культура та мистецтво

В ночном клубе «голливуд» скоро пройдут съемки фильма «стриптизерша». Вы можете стать исполнителем главной роли

0:00 21 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Слово «Голливуд» у большинства людей ассоциируется с американской всемирно известной кинофабрикой. Чтобы максимально соответствовать своему названию, ночной клуб «Голливуд» не так давно начал серию вечеринок под названием «Голливуд -- фабрика грез». Автор идеи этого проекта -- творческий директор клуба, в прошлом известный украинский художник-модельер Леся Савенко. А суть ее в том, что во время вечеринки ведутся съемки на сюжет какого-нибудь известного фильма. На это время клуб «Голливуд» превращается как бы в павильон киностудии с соответствующими декорациями, а актеров на главные роли выбирают среди зрителей.

Первым был снят фильм на сюжет известной картины Квентина Тарантино «От заката до рассвета». Роли в нем исполнили музыканты группы «Барон мьюзик степ» и певец Дмитрий Климашенко, сыгравшие мексиканских гангстеров.

Фильм уже смонтирован и был представлен на суд журналистов, а вскоре будет показан на нескольких телевизионных каналах. Если во время съемок фильма вы побывали в «Голливуде», возможно, в массовых сценах вы увидите и себя.

Сейчас монтируется фильм на сюжет знаменитого фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром». Кроме того, идет интенсивная подготовка к съемкам следующего фильма, сюжетной основой которого станет популярная кинолента «Стриптизерша». Вы заинтригованы? Не пропустите свой шанс стать героем экрана!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
453

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів