ПОИСК
Культура та мистецтво

В новом клипе михаила поплавского снялась самая красивая женщина украины ольга сумская

0:00 21 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Знаменитому ректору Национального университета культуры в очередной раз удалось шокировать музыкальную общественность. Нет, он не танцевал партию Щелкунчика из одноименного балета, что, впрочем, не исключено в будущем (говорят, Михал Михалыч усиленно занимается хореографической подготовкой). На сей раз он выпустил новый видеоклип. Да какой! Сам Дима Маликов позавидовал бы! На его презентацию в Дом кино приехали певицы Ольга Юнакова, Галлина, Ирина Филатова из группы «Аква Вита», продюсер Виктор Дорошенко, актер и муж исполнительницы главной роли в клипе Виталий Борисюк, певцы Валерий Малышев и Павел Зибров и многие другие.

Некоторые присутствовавшие принимали непосредственно участие в производстве вышеупомянутого музыкального продукта. Это и самый заангажированный и дорогостоящий на сегодняшний день клипмейкер Максим Паперник, он же режиссер клипа, и автор музыки Игорь Балан, солист группы «Аква Вита», и Александр Ламинский, известный более как Леми Лем, выступивший в качестве аранжировщика, и самая красивая женщина Украины актриса Ольга Сумская, партнерша Михал Михалыча в клипе. Сам виновник торжества важно расхаживал между столиками в модном лакированном пальто, в котором он снялся в клипе, и по очереди беседовал с гостями.

Несмотря на неудачное сотрудничество в клипе «Украина», Поплавский все же доверил работу над новым роликом Максиму Папернику. Причем он должен был выбрать музыкальное произведение, на которое предстояло отснять видео, и исполнителей главных ролей. Макс остановил свой выбор на песне «Прощання». Продолжая вслед за Бэтменом галерею знаменитых киногероев, Паперник увидел Михала Михалыча в образе несчастного Джеймса Бонда, брошенного женой. Сцена расставания происходит в фантастическом аэропорту. В клипе «Прощання» Поплавский, в отличие от своих предыдущих киноролей, грустный-грустный, печальный-препечальный. Его хочется просто обнять и плакать, что и сделала героиня Ольги Сумской. Памятуя страсть Михала Михалыча к единению народов, в клипе присутствуют и негры. Самого главного из которых сыграл танцор и модель Сирил, экс-участник группы «Леми Лем». Чернокожие парни нагло пристают к Ольге Сумской и при этом насмехаются над ее бывшим мужем-Поплавским. В общем, на качество нареканий нет. Но красочный видеоряд слишком уж диссонирует со слабым музыкальным произведением. Опять получилась пародия.

РЕКЛАМА

1614

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів