ПОИСК
Культура та мистецтво

Новинки украинского аудиорынка

0:00 31 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

«The Smashing Pumpkins»

«MACHINA/The Machines Of God»

(»Western Thunder»)

Некоторые лидеры гранжа потихоньку меняют внешние признаки своей ориентации, обогащая стиль хардовыми и металлическими примочками, дополняя его некими вариациями на тему эстетствующего брит-попа, но все-таки оставаясь гранжевиками. Просто более удобоваримыми, которые лучше продаются…

«Русский Радиус-3»

(»NR»)

Сборник находящейся на гребне волны русской попсы, усиленной (или разбавленной) «Соснами» нашего «Океану Ельзы». (Кстати, первое появление этой песни в российских сборниках сопровождалось небольшим скандалом: название было написано по-украински и из-за угрозы, что российские меломаны ударение будут ставить на последнем слоге, весь тираж полиграфии уничтожили и напечатали новый. Где четко значилось -- «Сосны». И никаких «Сосни»!)

«Hi-Fi», Валерия, Дмитрий Маликов, Алсу, «Блестящие», «Руки Вверх!», «Танцы Минус» и проч. -- далеко не худший набор для массового потребления. Рассчитанная, в основном, на тинейджеров и водителей машин (которым лишь бы что-то играло и не так скучно было), музыка сделана довольно качественно, хоть в большинстве своем и не вызывает глубоких чувств.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
329

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів