ПОИСК
Культура та мистецтво

Продюсер «капуччино» виктор дорошенко не будет требовать «обета безбрачия» от участниц группы

0:00 1 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

На прошлой неделе в ресторане «Лайконик» состоялась презентация дебютного альбома единственного на сегодняшний в Украине день женского коллектива -- группы «Капуччино». Естественно, с их появлением у нас сразу заговорили, что вот, дескать, еще одна копия группы «Спайз герлз». Может, со стороны виднее, но продюсер группы Виктор Дорошенко считает, что у нас все сложнее и не так выгодно, как на Западе. Почему-то большинство продюсеров как черт ладана боятся работать с девичьими коллективами, предпочитая иметь дело с отдельными певцами или певицами. А Виктор Дорошенко не боится. Потому как опыта ему не занимать: он работал с Александром Пономаревым, Александром Егоровым и другими звездами эстрады.

Вечеринка затянулась до поздней ночи. Официальная часть была представлена пресс-конференцией с девочками и их «папой», из вопросов запомнился один: журналистка поинтересовалась, не давали ли девочки, как это модно сейчас, «обет безбрачия» -- чтобы любовь, не дай Бог, не помешала работе. Виктор Дорошенко ответил, что девочкам всего 15--17 лет и они сами заинтересованы в успехе «предприятия». Так что им самим решать. Затем состоялся небольшой концерт.

На вечеринке присутствовали Александр Злотник, Александр Тищенко, Евгений Рыбчинский, Татьяна Недельская, Александр Егоров (он пишет музыку для «капуччинок»), Анжелика Рудницкая и другие акулы шоу-бизнеса, всего около 200 человек. Не обошлось, естественно, и без ректора всея поющей Украины -- Михал Михалыча. Кстати, в будущем году все девочки из «Капуччино» собираются поступать в Университет культуры. Впрочем, у каждой из них за плечами или музыкальная школа, или эстрадно-цирковое училище, поэтому они не особенно переживают за свое будущее.

Группе всего 11 (!) месяцев -- 16 декабря 1998 года они впервые выступили на сцене Дворца спорта в одном концерте с Шурой и группой «Руки Вверх!». Со времени боевого крещения они уже вкусили славы -- их клипы постоянно крутятся по «ящику», девочек зовут выступать по всей Украине -- они дают по 5--8 концертов в месяц. Кстати, это очень неплохой результат для начинающей группы. Все без исключения утверждают, что «Капуччино» за год работы очень выросли, песенки их распевают на всех углах и, по уверению Дорошенко, будут петь еще как минимум пять лет. Сын Александра Тищенко (тоже Александр) весь концерт простоял под сценой, все время подпевая. Единственное, о чем жалеет Дорошенко, так это о том, что у девочек почти нет детства -- шоу-бизнесовая жизнь не дает поблажки в любом возрасте.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1914

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів