ПОИСК
Культура та мистецтво

В день рождения сергей манек подарил марине одольской модные сапоги из кожи черно-белого пони

0:00 1 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Марина Одольская на минувшей неделе отмечала свой день рождения. На этот раз в узком семейном кругу. Сергей Манек к этому празднику приготовил для своей любимой сюрприз -- сногсшибательные концертные сапоги из кожи черно-белого пони, которые очень хорошо сочетаются с новым костюмом от Оксаны Караванской. Цветами Марину не удивишь -- Сергей Манек каждый день дарит ей по букету, -- поэтому в день рождения он порадовал певицу композицией из экзотических растений. Пятилетний сынишка Никита подарил маме солнышко, которое он сам вылепил из пластилина, а сын Сергея Юра -- красное надувное кресло, о котором именинница давно мечтала.

Александр Бригинец, поздравляя Марину, сообщил, что 6 декабря в ночном клубе «Бинго» состоится презентация ее нового альбома -- это и есть подарок певице от «Территории А».

Вечер пара провела в ресторане «Печерская брама». В связи с тем, что это был рыбный день. Марина и Сергей наслаждались изысками океанической кухни и выпили две бутылки безалкогольного вина (с тех пор как Марина и Сергей вместе, они не употребляют алкоголь).

РЕКЛАМА

2363

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів