ПОИСК
Культура та мистецтво

На католическое рождество гостей комплекса «лимпопо» развлекали ирина билык-мавка и верка сердючка-снегурочка

0:00 29 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно на Оболони состоялась презетация нового развлекательного комплекса «Лимпопо». Гостей встречала хозяйка заведения Елена Антонова, одетая в золотистое сари. На втором этаже звучала латиноамериканская музыка в исполнении групп «CD-Bend», «Варадоро».

Вела программу Ольга Горбачева. Среди посетителей можно было заметить известного телеведущего и музыкального продюсера канала «Интер» Влада Ряшина, сына Софии Ротару Руслана Евдокименко, знаменитого парикмахера Владимира Тарасюка, клипмейкера Максима Паперника, продюсера Юрия Никитина и многих других.

Приглашенных развлекали мужским и женским стриптизом, потом появился факир, ложившийся на битое стекло и извергающий пламя, танцовщица Юля исполнила танец живота.

Самые важные гости могли уединиться в уютной комнатке на третьем этаже с настоящим камином.

РЕКЛАМА

Гвоздями же программы стали две звезды -- Ирина Билык и Верка Сердючка. Первая прибыла на бал в шубе из серебристой норки, а перед зрителями появилась в костюме Мавки. Продолжая экспериментировать с волосами, она окрасила свои длинные локоны в рыжий цвет, украсив их венком из огромных алых роз. На певице была супермодная конусообразная темно-малиновая юбка-пачка, синяя блузка, отделанная органзой, и красные лаковые сапожки. Ирина «вживую» исполнила четыре песни, поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала женщинам обзавестись в новом году детьми независимо от того, есть ли у них мужья. Под фейерверк Ирина удалилась.

На сцене ее сменила суперзвезда планетарного масштаба Верка Сердючка, выступавшая в роли Снегурочки. Она заявила, что прибыла на вечеринку со своим лесбийским балетом из Лос-Анджелеса и исполнит новую песню «В Петербурге сегодня метель». Сорвав овации публики, под одобрительные возгласы хозяев заведения новоявленная Снегурочка без ложной скромности заявила, что рассчитывает на гуманитарные обеды в «Лимпопо», поскольку живет неподалеку и ей удобно сюда наведываться. Исполнив еще несколько песен, Верка в знак признательности получила в подарок от хозяйки ее сари. Звезда тут же напялила подарок, попозировала в новом одеянии фотографам и удалилась дарить радость людям в других местах.

РЕКЛАМА

А гости веселились до утра. В этом им помогал DJ Small.

РЕКЛАМА

407

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів