ПОИСК
Культура та мистецтво

Наталья могилевская готовит новое шоу с фокусами, достойное дэвида копперфилда

0:00 29 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Наталья Могилевская недавно вернулась из-за границы. На сей раз ей удалось побывать на Таити и в Голландии. В Амстердаме Наташа гостила у своих друзей -- гомосексуальной молодой пары, экс-россиян (в Голландии разрешены однополые браки). Они и стали гидами певицы по Амстердаму -- посетили несколько злачных мест, дискотеки, а также бутик Жан-Поля Готье, одежду которого Наташа просто обожает. Там певица пополнила свой гардероб несколькими новыми нарядами от знаменитого кутюрье.

После Голландии Наташа успела побывать в Москве у Аркадия Укупника. Он подарил ей новую песню под рабочим названием «Я -- весна», которая должна войти в проект «100 процентов любви». Песня записана на студии Укупника.

Сама Наташа тоже написала новую песню, которая должна удивить меломанов нехарактерным для автора стилем -- это рок с альтернативным текстом. Это первая композиция для нового альбома певицы, который будет состоять из тяжелой и жесткой музыки.

Сейчас Наталья готовится к большому туру со своим новым шоу. Он должен начаться в марте будущего года. Спонсировать его будет одна из парфюмерных фирм, с которой Наташа подписала контракт на рекламу ее продукцию. Для нового шоу певица пополнила свой коллектив балетом «Адмирал» (»А-6») из пятнадцати человек. Еще зрители увидят в новом шоу трюки и фокусы, по словам Могилевской, достойные самого Дэвида Копперфилда. Вы заинтригованы? Ну что ж, ждать осталось недолго, всего два месяца…

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 29 декабря 1999. Культура

РЕКЛАМА

353

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів