ПОИСК
Культура та мистецтво

Евгений рыбчинский предпочитает лыжам теплое море

0:00 6 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
А Елену Ромину общество акул не прельщает

Летний отпускной сезон, к сожалению, уже позади. Однако унять грусть-тоску по этому поводу можно, воспользовавшись самыми разнообразными предложениями турагентств и отправившись в путешествие. Куда? Об этом рассказали участники Международного туристического салона «Украина-99».

Новый год можно встретить в компании Санта-Клауса или у елочки на берегу моря

Сегодня турагентства предлагают программы, приемлемые для самых разных кошельков, -- от эконом-туров до экзотики в дальних странах. Причем, выбрав тур по душе, можно сэкономить, заказав гостиницу подешевле и (если это реально) билет на автобус вместо самолета. Или заказав «каскадную» программу: вам предложат присоединиться к группе в стране пребывания (этот вариант, кстати, позволит не ограничивать себя в выборе сроков поездки).

Если вы активный путешественник, выбирайте экскурсионный тур, например, по европейским столицам. Так, неделя в двухзвездной парижской гостинице с полным набором экскурсий обойдется в 800 у. е. Те, кому по душе пляжный отдых, зимой ждут теплые страны: наиболее доступны Египет и Тунис (например, неделя отдыха в Тунисе обойдется в 500 у. е. ), дороги и заманчивы Сейшелы, Мальдивы, Мексика и Доминиканская Республика. Любителям горных лыж предложат недорогой отдых в Чехии, Словакии, Болгарии и элитные курорты Франции, Швейцарии, Австрийских и Итальянских Альп.

И конечно же, турагентства рекомендуют уже сегодня позаботиться о необычной и запоминающейся встрече третьего тысячелетия: хотите -- у теплого моря, хотите -- под Эйфелевой башней. Если есть желание преподнести под Новый год потрясающий подарок своему малышу -- отправляйтесь в Финляндию. Программа «В гостях у Санта-Клауса» обещает море впечатлений, начиная от катания на мотосанях и собачьих упряжках и заканчивая встречей Нового года в ледяном городе. Если же вы не хотите пропустить рождественские празднества в Иерусалиме, выбирайте израильский тур, в программе которого -- новый год на пляжах Красного моря и посещение всех христианских святынь. Кому что по душе. И по карману.

РЕКЛАМА

Ани Лорак собирается отправиться в центр мира, а Павел Зибров -- в теплые края

О своих предстоящих «зимних каникулах» «ФАКТАМ» рассказали люди известные.

Ани Лорак: «Пока не до отдыха -- много работы. Правда, новогодние праздники постараемся отметить как-то необычно: скорее всего, отправимся в Нью-Йорк -- встречать новый век в центре мира».

РЕКЛАМА

Евгений Рыбчинский: «На лыжах кататься не очень люблю. Зато люблю тепло, поэтому зимой предпочитаю отдыхать у моря. Прошлой зимой отдыхали в Таиланде. По поводу нынешней пока только строим планы. Уже есть несколько приглашений совместить работу и встречу Нового года. Мне очень по душе перспектива поездки в Израиль -- в Эйлате под Новый год будет тепло, можно будет покупаться в Красном море. Или в Лос-Анджелес, куда пригласили нас с Гариком Кричевским, -- после выступлений в клубе «Русская рулетка» организаторы обещают отправить нас с женами на Гавайи».

Павел Зибров: «Зимой стараемся обязательно сделать себе каникулы. Когда был помоложе, ездил кататься на лыжах в Карпаты. Теперь рисковать не хочется -- берегу руки-ноги. Потому в холода отправляемся в жаркие страны, в основном, в Эмираты. В этом году, если ничего не помешает, отправимся туда с Таей Повалий и Игорем Лихутой. А под Новый год хотелось бы вновь побывать в Париже»

РЕКЛАМА

Елена Ромина: «Зимой мы с мужем обычно отправляемся в Рим, Венецию или Париж. На горных курортах не бываем -- я не умею кататься на лыжах, да и вообще предпочитаю «пассивный спорт». В теплые страны зимой тоже не ездим -- я очень люблю снег и не хочу лишать себя этого удовольствия. Да и встреча Нового года в обществе акул меня не прельщает».

519

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів