ПОИСК
Культура та мистецтво

Группа «скрябин» вместе с братом владимира ивасюка собирается проводить в канаде фестиваль современной поп- и рок-музыки

0:00 5 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Группа «Скрябин», успешно гастролировавшая недавно в Канаде, познакомилась на одном из концертов с троюродным братом Владимира Ивасюка Евгением. Он работает там звукорежиссером, сотрудничал с Дэвидом Боуи, Били Айдэлом. В этом году Евгений подписал контракт на участие в мировом турне Глории Эстефан.

У группы «Скрябин» и Евгения Ивасюка появилась идея провести фестиваль современной популярной и рок-музыки в Канаде. С этой целью «Скрябин» отправил презентационный материал Евгению Ивасюку. Во время гастролей «Скрябина» были проведены предварительные переговоры с канадским музыкальным каналом о демонстрации видеоработ группы.

Сейчас группа «Скрябин» в перерывах между турами заканчивает работу над новым диском «Стриптиз» и подыскивает спонсоров для реализации проекта «Эутерпа». Музыканты хотят снять клип на одну из песен из сингла «Эутерпа» по высшему разряду, чтобы он мог достойно представлять Украину за рубежом.

Из Канады директор группы Ростислав Домишевский привез новую шляпу. Она пополнила его коллекцию головных уборов, которую он собирает уже много лет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
434

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів