ПОИСК
Культура та мистецтво

Для съемок нового клипа ирина билык похудела на шесть килограммов и перекрасила волосы в каштановый цвет

0:00 6 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

На сей раз экранизации была подвержена песня «Вибачай», по мнению многих, продюсеру посвященная Юрию Никитину. Режиссером клипа стал лучший клипмейкер Украины Максим Паперник. Ирину и Максима связывает давнее успешное сотрудничество по нашумевшим видеороликам «А я плыву… » и «Одинокая» (стилист -- Любовь Стасюк, визажист -- Анжела Лисица). Работе предшествовала новая фотосессия, стиль для которой разработали модельеры Лилия Пустовит и Анжела Редько.

Усиленные занятия физкультурой и специальные массажи сильно сказались на внешности певицы: она похудела на шесть килограммов, а к презентации клипа обещала сбросить еще столько же. Ну что ж, ждать осталось недолго, 21 октября посмотрим!

Для съемок клипа подготовили четыре костюма. Но остановились на одном, идея которого принадлежит Ирине Билык. В съемках были задействованы симфонический оркестр, студенты третьего курса театрального института, ученики второго класса, байкеры, лошадь и … милиция. Что интересно, студенты и школьники нанесли декорациям больший урон, чем лошадь, байкеры и милицейские машины вместе взятые.

Дети на съемочной площадке напоминали двадцать маленьких слоников в посудной лавке: бегали, дрались, баловались и совершенно не слушали взрослых. В результате они сломали основную декорацию и чуть не перевернули осветительное оборудование. А один мальчик поинтересовался, можно ли поцеловать Ирину Билык, если он в нее влюбился. На что звезда ответила: «Ну, если влюбился, то можно!».

РЕКЛАМА

Лошадь по имени Гранка, принявшая участие в съемках, уже имеет опыт работы в кино. До этого она снималась в китайском фильме «Как закалялась сталь».

РЕКЛАМА

2531

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів