ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина понаровская лишилась почти всех своих мехов. Правда, не навсегда

0:00 6 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

На днях в столичном клубе «Фэшн-Хаус» звезда российской эстрады Ирина Понаровская представила коллекцию своих мехов. 30 шуб, палантинов, манто и горжеток отныне украшают стеклянные ниши этого заведения. Практически все вещи певицы эксклюзивные, в коллекции есть и уникальные образцы. Например, свитер, связанный из тончайших меховые пластин.

В одной витрине выставлена дубленка, украшенная двумя спичками, сделанными из золота и платины с «головками» из бриллиантовой крошки. Благодаря ювелирной работе, спички производят впечатление зажженных. Палантин из черного и белого меха песца напоминает символ «Инь и Ян». Два зверя как бы перетекают друг в друга, прижавшись мордами. Свингер из шиншиллы украшен страусовыми перьями, создавая неожиданный эффект вечернего платья. Среди мехов Понаровской, правда, есть и обычные вещи. Например, длинная, до полу, шуба из голубой норки, свидетельствующая о хорошем вкусе и достатке артистки.

Очевидно, меха Понаровской будут висеть в клубе всю зиму. Когда устроители выставки спросили, не возникнет ли из--за этого сложностей, Ирина Витальевна, тонко улыбнувшись, ответила, что проблем не будет. Нужно думать, что данная коллекция -- лишь часть мехового гардероба звезды.

РЕКЛАМА

680

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів