ПОИСК
Культура та мистецтво

Ольга сумская стала «женщиной года»

0:00 9 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Теперь ей предстоит добиться успеха на поприще дизайнера

На днях с легкой руки журнала «Единственная» заслуженная артистка и просто красавица Ольга Сумская названа «Женщиной года».

Поиски самой-самой женщины страны журнал приурочил к своему очередному дню рождения -- чего-то эдакого захотелось, для души. Изучив самые что ни на есть компетентные мнения известных украинских мужчин, редакция «Единственной» явила миру «Золотую дюжину» -- двенадцать наиболее часто звучавших женских имен. Окончательный вердикт остался за читателями. Большинство из них отдали свои голоса за Ольгу Сумскую. (С небольшим отрывом, говорят, за ней следует Руслана Пысанка). А одна из благодарных читательниц даже назвала Ольгу идеальной женщиной XX века.

Приятное событие отметили в столичном ресторане «Голд кап». Ольге преподнесли в подарок вазу из венецианского стекла ручной работы, скромный флакончик духов от фирмы-спонсора и множество цветов. «Женщина года» была растрогана, пообещала гордо нести высокое звание и не забыла о мужчинах: по мнению Ольги Сумской, мужчина в жизни женщины -- это восемьдесят процентов успеха (сидевший в первом ряду муж актрисы Виталий Борисюк улыбнулся, а руководство журнала пообещало подумать об акции «Мужчина года»). Еще Ольга поведала о том, что мечтает изменить устоявшийся имидж (»Не хочется быть актрисой одной роли!») и закончить ремонт в новой квартире (»Мы с мужем все придумываем сами, покупаем только новое. На сегодняшний день дизайн квартиры -- мое любимое занятие». ) А на вопрос, кого бы она сама назвала «Женщиной года», Ольга ответила: «Таисию Повалий -- она добилась успеха и достойна всяческих похвал!»

РЕКЛАМА

545

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів