ПОИСК
Культура та мистецтво

Автомобиль, в котором ехала певица Юлия Чичерина, выскочил в кювет и несколько раз перевернулся

0:00 13 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Несмотря на серьезный перелом руки, артистка в тот же день вышла на сцену

После концерта в родном Екатеринбурге по дороге в город Шадринск Свердловской области популярная российская певица Юлия Чичерина попала в автомобильную аварию вместе с мужем Сухрабом Раджабовым и дочерью Майей. Внедорожник, которым управлял супруг 31-летней певицы, выскочил в кювет, пролетел 50 метров, практически не касаясь земли, и несколько раз перевернулся.

«Была сильная пурга. Видимость нулевая, — вспоминает Чичерина.  — Навстречу шли КамАЗы, немного заезжая на нашу полосу. Мы их увидели очень поздно. Пришлось увернуться. Если бы произошло лобовое (столкновение — Ред. ), мы превратились бы в пирожки… К счастью все, кроме собак (в машине находились две бельгийские овчарки певицы.  — Ред. ), были пристегнуты. К тому же машина у нас крепкая… была. Умерла, спасая нам жизни».

Десятилетняя Майя разбила нос, Сухраб ударился головой, сообщается на официальном сайте группы «Чичерина». Больше всех пострадала Юлия. «Скорая» отвезла ее в ближайшую больницу. Выяснилось, что у Чичериной серьезный перелом руки со смещением. Певице наложили гипс, и она прямо из больницы поехала в клуб, где… дала концерт.

«Я была на таком подъеме и так радовалась, что вся моя семья жива и цела! — говорит Юлия Чичерина.  — Мы, можно сказать, второй раз родились. К тому же я пою головой, а не рукой. Так что концерт прошел бодро. Если бы не гипс, может, никто бы и не догадался, в какую я попала печальную историю».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
695

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів