ПОИСК
Культура та мистецтво

Море коктейлей было выпито за здоровье «злачно-горячительного» именинника

0:00 16 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Знающего, что пить и где

Весело и с размахом отметили свой первый день рождения в клубе «Динамо-люкс» журналы «Кабаре» и «Напитки плюс».

Их родственные отношения вполне объяснимы. Общий «родитель» — издательский дом «Н» -- уверен: народ должен досконально знать, что ему пить и, конечно же, где и как. А посему и появились на свет журналы о напитках и ресторанах. И оказалось, что больше в этих непростых вопросах понимают женщины -- творческий коллектив журналов почти сплошь составляют представительницы прекрасного пола.

Вечеринку в честь «злачно-горячительного» именинника начали выступлением мастеров школы барменского искусства «Планета Z». Ловкость их рук воистину не знала границ: коктейли вслепую и на глаз смешивались виртуозно, и при этом -- ни одной пролитой мимо шейкера капли. Зрители тоже не сидели сложа руки -- многим из них довелось не только испробовать «произведения питейного искусства», но и приготовить их собственноручно.

Далее веселье тоже продолжилось под знаком коктейля: выступления кавээнщиков, стриптиз, цыгане, песни и танцы -- всего понемногу. А в качестве «прослоек» -- конкурсы и всевозможные призы для гостей (в том числе и все те же коктейли и горячительные напитки в больших количествах). Последним штрихом стало выступление группы «А-студио», спевшей в честь именинника свои лучшие хиты. Гости остались довольны и покидали клуб с твердым убеждением: весьма юный именинник знает толк не только в питье, но и в закусках.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
376

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів