ПОИСК
Культура та мистецтво

Отныне в «джоссе» работают пенкин и моисеев

0:00 23 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
А Владимир Быстряков приходит отдохнуть и рассказать парочку анекдотов

В последние дни клуб «Джосс» вовсю радует себя и своих гостей праздничными датами. Для начала один из первых в столице ночных клубов весело отметил свое шестилетие.

Каждый из залов встречал публику собственной «именинной» программой. В японском ресторане «Киото» гости энергично орудовали палочками, дегустируя всевозможные суши, жареные в соусе креветки, запеченные кальмары и другие экзотические вкусности. В ресторане «Ривьера» угощали европейскими блюдами и шоу -- здесь на сцену вышли даже джоссовские «Моисеев» и «Пенкин». В английском пабе народ мог не только других посмотреть, но и себя показать: фирменная программа от телеведущего канала ICTV Анатолия Дяченко чередовалась с конкурсами на лучший анекдот и «Угадай мелодию» (кстати, в числе лидеров был гость клуба Владимир Быстряков). А в новом диско-шоу-баре все желающие могли не только послушать скрипку, но и полюбоваться необычным интерьером. В общем, клуб остался верен своим традициям -- угощать гостей фирменным, джоссовским. Что особенно приятно, развлечения на любой вкус проходили под общим жизнеутверждающим девизом: «Выиграй приз» -- за победу в конкурсе, за счастливый номер в лотерее и даже за самый веселый смех.

Следующим торжеством стало десятилетие творческой деятельности известного столичного хореографа Олега Капустина. Друзья назвали юбиляра «славянским воплощением Фигаро», поскольку Олег успевает не только ставить танцевальные номера для Ани Лорак, Ирины Билык, Наталии Могилевской, Валерия Малышева, программы для иллюзионистов, клоунов и спортсменов (приходилось ему работать и с Еленой Витриченко), но еще и работать хореографом клуба «Джосс». Счастливого Капустина весь вечер поздравляли друзья -- пели, танцевали и желали всего-всего.

РЕКЛАМА

396

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів