ПОИСК
Культура та мистецтво

Певица наташа королева: «я очень долго сопротивлялась, прежде чем стать женой игоря николаева, потому что у него была семья»

0:00 29 жовтня 1999

Более 10 лет прошло с тех пор, как на эстраду стремительно ворвалась немного нескладная, с провинциальным вкусом, киевская девчонка Наташа Порывай. Исполнив лишь одну песню, она стала известной и покорила тогда еще Советский Союз.

Думаю, что читатель до сих пор не понял, о ком идет речь. Тогда подсказка: песня, принесшая популярность и ставшая хитом тех лет -- «Желтые тюльпаны», а наша героиня -- Наташа Королева. Эта песня стала визитной карточкой певицы.

«Мне интересно попробовать себя в роли театральной актрисы»

-- Когда я в 16 лет пришла на большую сцену, шоу-бизнеса как такового вообще не существовало, -- рассказывает Наташа. -- Молодых исполнителей было очень мало, да и те в основном мужчины: Вова Пресняков, Дима Маликов, Юра Шатунов. Мне повезло -- я появилась одной из первых. Это было заметно, а главное дешево. Два раза показали «Желтые тюльпаны» в «Утренней почте» и «Песне года», и этого было достаточно, чтобы заговорили о рождении новой звезды. А когда ты уже популярен в течение многих лет, приходится каждый раз изобретать пятое колесо -- оно вроде и не очень нужно, но зрителей надо постоянно удивлять!

-- Новая манера исполнения всенародного хита «Помоги мне» из кинофильма «Бриллиантовая рука» в «Старых песнях о главном» и есть очередное пятое колесо?

РЕКЛАМА

-- Да. Продюсеры придумали эту «г», «помог-г-ги мне». Это отличие от Аиды Ведищевой, которая первоначально исполняла эту песню. И в новом звучании она сразу такой колорит приобрела.

-- Вообще за вашим стебом на сцене весьма забавно наблюдать.

РЕКЛАМА

-- Если естественно получается, почему бы и не использовать это.

-- Наташа, а есть вопрос, который хотелось бы задать себе самой?

РЕКЛАМА

-- Нет. Я предпочитаю, чтобы мне задавали вопросы, которые интересуют публику, непосредственно журналиста. У меня нет желания задать себе какой-либо вопрос. На все вопросы, которые рождаются в моей голове, я пытаюсь сразу же найти ответы, а появляющиеся возможности сразу реализовывать. Многим не понятно, почему я поступила в ГИТИС. А мне интересно попробовать себя в роли театральной актрисы. Я хочу, чтобы все, чем я занимаюсь, было на более профессиональной основе.

-- Наташа, а что значит для тебя дом?

-- Прежде всего, это место, куда хочется приехать после гастролей, путешествий. И, конечно же, дома должно быть спокойно, хорошо и уютно. Кстати, недавно я пригласила батюшку, чтобы он освятил дом, в котором мы прожили уже три года. Я поняла для себя, что дом там, где тебя любят и ждут, где есть близкие люди. Для меня дом и в Киеве, и в Москве, и в Майями, где живет моя мама.

«Я ни о чем не жалею, даже если были совершены поступки, которые меня не красят»

-- А в жизни что-то хотела бы изменить?

-- Нет. Ничего. Я очень довольна, что все так сложилась. Я никогда ни о чем не жалею, даже если были совершены поступки, которые меня не красят.

-- А в жизни Наташи Королевой чего не хватает для полного счастья?

-- Всего хватает. Если чего-то не хватает, я начинаю завоевывать или приобретать. Откровенно говоря, я очень неприхотливый человек. Мне не надо шикарных хором, дорогих супермашин, много денег. Мне нужно всего понемногу для реализации своих планов, задумок и чтобы можно было нормально жить.

Мечты о собственных детях Королеву пока не одолевают -- рано. Она придерживается западного принципа жизни, когда о рождении ребенка начинают задумываться как минимум в 30 лет.

Наташа является поклонницей красивой эротики и любит за границей ходить по мужским стриптиз-клубам. Кстати, именно таким образом в Майями был найден герой для клипа «Лето кастаньет». Королева по жизни везунчик. Она говорит, что попала в нужное время в нужное место. Но главным достижением Наташи Королевой, как считают многие, стало то, что она сумела оторвать лакомый кусочек и подцепить «дельфина» нашей эстрады Игоря Николаева.

-- Когда мы познакомились, я сразу же почувствовала, что его доброе отношение ко мне -- это не только интерес к подающей надежды исполнительнице.

Страсти по поводу любовной истории Королевой и Николаева не утихали несколько лет. В результате появилось множество слухов самого разнообразного характера: от драки Наташи с прежней женой Игоря до подробностей интимной жизни молодоженов.

-- Наташа, трудно было стать женой Игоря Николаева?

-- Нет. Наоборот. Я очень долго сопротивлялась, прежде чем стать женой Игоря, потому что у него была семья, а я с детства усвоила истину -- на чужом несчастье счастья не построишь. Да и замуж в 16 лет мне не очень хотелось. Но Игорь был настойчив и терпелив.

-- И вы, наконец-то, поженились.

-- Теперь мы вспоминаем это со смехом. К нам домой пришли работники ЗАГСа и долго упрашивали: «Ну что же вы в квартире? Поедем в ЗАГС, это недалеко и там сейчас никого нет. А то как-то неудобно получается -- мы на дом приходим только к тяжелобольным, а вы вроде здоровые… » Тогда я объяснила: «Да нет, мы серьезно больны -- на голову!»

«Не вижу криминала в том, что мои фото появились в эротическом издании»

Имя Наташи Королевой скандалы сопровождают редко, но, как говорится, метко.

-- Скандал, который раздули вокруг «Прощального тура Дельфина и Русалки» -- всего лишь домыслы. Не отрицаю, были семейные проблемы, мы поругались, решили какое-то время пожить отдельно, я под впечатлением происходящего что-то наговорила на телевидении… Уже прошло более 5 лет, а некоторые поклонники до сих пор обсуждают эту тему.

Еще один скандал, связанный с именем Наташи, одно время очень сильно муссировался прессой: «Примадонна не одобрила выбор Николаева», «Наташа Королева не принята в круг близких друзей Аллы Борисовны», «Пугачева терпеть не может Королеву». Если наш уважаемый читатель помнит, то даже в «Сюрпризе для Аллы» Королева участия не принимала, радостно красуясь рядом с Николаевым в первом ряду. По молодости лет и в силу своей вспыльчивости Наташа умудрилась обидеть многих людей, которые ей особо не симпатизировали. Например, Пугачеву.

-- Женщина в годах всегда ревностно относится к потенциальным конкуренткам. Тем более, Игорь многие годы писал для Аллы Борисовны. А тут вдруг какая-то пигалица…

-- Наташа, а как сегодня отношения с Пугачевой?

-- Прекрасные. Время идет, жизнь, слава Богу, ставит все на свои места и каждый понимает кто есть кто.

Наташа по натуре отпетая выдумщица. Изобретая новые выкрутасы, чтобы удивить зрителя, она появилась на страницах журнала «Плейбой».

-- Честно говоря, мне всегда хотелось попробовать себя в роли фотомодели. Поэтому я с удовольствием согласилась и не вижу криминала в том, что мои фото появились в эротическом издании. Но это вызвало такую волну… Никак не ожидала.

Поскольку Наташа разделась не полностью, а лишь слегка оголилась, обсуждение этой темы не вылилось в очередной скандал, на что, видимо, певица все-таки надеялась. Но Королева наверняка выкинет что-нибудь эдакое, стоит только подождать.

-- Какие вопросы чаще всего задают Наташе Королевой?

-- Ой! Одно время постоянно интересовались отношениями с Игорем Николаевым. Сейчас страсти вроде бы поутихли. Чаще спрашивают о творческих планах.

-- Тогда самый банальный вопрос -- творческие планы?

-- Планы, конечно, грандиозные. Надеюсь с Божьей помощью и нашим продюсером «АРС-Украина» осуществить концерты в Киеве. Вообще у меня много планов, связанных с Украиной. В последнее время тянет на Родину. Может, потому что старею (смеется), поэтому и тянет. Буду, наверное, часто наведываться в Киев и даже песню записала об Украине. Надеюсь, она станет популярным хитом.


«Facty i kommentarii «. 29 октября 1999. Культура

3890

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів