ПОИСК
Шоу-бізнес

Елена Проклова едва не угорела в бане во время гастролей во Владивостоке

17:21 25 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная актриса и телеведущая Елена Проклова (фильмы «Собака на сене», «Будьте моим мужем», телепередача «Малахов+») чудом избежала гибели. Проклова вместе со своими коллегами Анной Яновской, Юлией Меньшовой и Игорем Ливановым побывали во Владивостоке со спектаклем «День палтуса». Гостей из Москвы пригласили в городскую администрацию, где угостили местными морепродуктами. Когда официальная часть приема закончилась, женской половине труппы предложили попариться в бане.

«Мы испробовали травяную маску, которую я привезла из Малайзии, попарились, искупались в ледяном бассейне, — рассказала интернет-изданию Дни. ру 57-летняя Елена Проклова.  — Через час все разъехались, и в бане остались мы вдвоем с Аней Яновской, тоже заядлой парильщицей».

«Когда в очередной раз мы решили уже выходить из парилки, оказалось, что дверь наглухо заклинило! — вспоминает Анна Яновская.  — Сначала мы лишь рассмеялись, припоминая комедийные ситуации, связанные с баней, но уже через двадцать минут тщетной борьбы с добротной дубовой дверью и призывов о помощи нам стало совсем не до шуток!»

Актрисы легли на пол, где температура ниже.

РЕКЛАМА

«Не знаю, какими молитвами, но через немалое количество медленно ползущих минут блокады, которые нам показались вечностью, сотрудницы бани случайно проходили мимо парилки и услышали наши крики, — продолжает Анна.  — Женщины бросились к нам на помощь и первым, что подвернулось под руку, а это был топор из пожарного шкафа, вырубили замок».

Елену и Анну вывели на свежий воздух. По слухам, не обошлось без «скорой», так как чувствовали себя актрисы неважно. К счастью, госпитализация не понадобилась. Но, по словам врачей, если бы у кого-то из пострадавших было слабое сердце, история могла закончиться трагически.

РЕКЛАМА

Фото агенства «Столица» (Москва)

РЕКЛАМА

820

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів