ПОИСК
Шоу-бізнес

Геннадий Малахов: «Благодаря народной медицине я в прекрасной форме, бодр, весел и полон сил»

17:35 6 жовтня 2011
Целитель и телеведущий, проекты которого закрыли сначала в России, затем и в Украине, создал собственный авторский канал

Известный российский целитель и ведущий Геннадий Малахов на радость своим поклонникам вскоре вновь появится в эфире. Более года назад ток-шоу «Малахов+», которое он вел на пару с актрисой Еленой Прокловой, было закрыто. Продюсеры российского Первого канала удовлетворили просьбу зрителей закрыть проект. Геннадий Петрович перебрался в Украину.

На канале «Интер» он возобновил свою программу о пользе трав, соломы, деревьев и прочих природных объектов. Правда, просуществовала программа «Здоровенькi були» на украинском канале еще меньше, чем в России. Но неугомонный целитель, любимчик домохозяек и пожилых дам, решил не мучить их долго своим отсутствием в эфире. В России полным ходом идет подготовка к запуску авторского канала Геннадия Малахова! Его название полностью отражает содержание — «Здоровье». В полном объеме канал начнет вещание уже в начале 2012 года. Генеральным продюсером «Здоровья» стал основатель популярной российской группы «Х-Миссия» Андрей Соколовский.

Главный проект канала — ток-шоу самого Геннадия Петровича «Малахов+». Кроме того, по утрам Малахов будет вести развлекательно- познавательную программу «Доброго здоровьица». На канале продумано все для того, чтобы зрители поддерживали себя в хорошей физической форме: зарядка с фитнес-инструктором, йога со звездами, народные советы. Любитель составления новых рецептов планирует и выход программы о травоведении. Во всех подробностях будет рассказывать, как, когда и сколько полезных растений собирать и что потом с ними делать.

Говорят, для того, чтобы накопить материал для запуска собственного канала, Малахов все лето провел в одной из сибирских деревень, где не только набирался народной мудрости, но и запасался всевозможными травами, растениями, плодами. Правда, памятуя о том, что зрителю, кроме лечения, понадобится еще и духовная пища, Геннадий Петрович собирается показывать научно-популярные фильмы и даже сериалы.

РЕКЛАМА

 — Я рассчитываю на зрителей среднего поколения, которым небезразлично собственное здоровье, — говорит Геннадий Малахов. — Вот посмотрите на меня — я в прекрасной форме, бодр, весел, полон сил. И все благодаря народной медицине.

РЕКЛАМА

627

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів