ПОИСК
Культура та мистецтво

На церемонию вручения премии «ЮНА» Наталья Могилевская пришла в платье, надетом… задом наперед

20:22 9 лютого 2012
В Киеве состоялась церемония вручения музыкальной премии «ЮНА». Название премии (YUNA — Yearly Ukrainian National Awards) переводится как «Ежегодные украинские национальные награждения».

Поскольку в Киеве состоялась первая церемония, на ней решили отметить лучших за 20 лет независимости Украины. Победителей в два этапа определяло компетентное жюри, состоящее из 60 человек, включая Алексея Гончаренко, Елену Коляденко, Сергея Кузина, Анжелику Рудницкую, Игоря Кондратюка, Влада Ряшина, музыкальных журналистов, в том числе обозревателя светской хроники газеты «ФАКТЫ».

Похоже, в этот вечер на красной дорожке Дворца «Украина» собрался весь отечественный бомонд. И хотя организация шоу немного подкачала: концерт начался с опозданием на 1 час 10 минут, фотографам запретили снимать происходящее на сцене, а журналистов загнали на балкон, несмотря на то, что в партере было много свободных мест, действо поразило поистине европейским размахом. Потрясающий свет, декорации, спецэффекты и режиссура. Развлекали гостей Руслана, квартет в составе Виталия Козловского, Димы Кадная, Василия Бондарчука и Владимира Ткаченко, дуэт Гайтаны с солистом группы «Де Фазз» Карлом Фриерсоном, Алеша, Маша Собко и заморская звезда Океана, исполнившая гимн Евро-2012.

Лучшим исполнителем стал Александр Пономарев, композитором — Константин Меладзе. Лучшей группой назван «Океан Эльзы», обошедший «ВИА Гру». А когда премию вручили солисту «Бумбокса» Андрею Хлывнюку как лучшему автору слов, он спустился в зал и передал статуэтку Юрию Рыбчинскому.

На вечеринке в ночном клубе «Museum» после вручения премии народу собралось столько, что яблоку негде было упасть. Когда в самый разгар вечеринки в сопровождении Камалии появился солист «Модерн Токинг», кто-то из журналистов пошутил: «Сейчас из Томаса Андерса сделают котлету по-киевски».

РЕКЛАМА

Ирина Билык

Ирина Билык претендовала на премию в шести из восьми номинаций. Когда объявляли фамилию лучшей исполнительницы, обстановка в зале накалилась до предела. Еще бы, ведь, помимо Билык, на звание певицы № 1 претендовали София Ротару, Таисия Повалий, Ани Лорак, Наталья Могилевская. Победила таки Ирина. Софии Ротару достался специальный приз «За особые достижения за 20 лет». Правда, София Михайловна сейчас находится на отдыхе на Мальдивах. Ротару по интернету прямо с берега Индийского океана поблагодарила за высокую награду и передала всем привет

РЕКЛАМА

Алина Гросу

Алина Гросу щеголяла в розовом наряде, купленном недавно в одном из бутиков Праги. Окончив второй курс ВГИКа, где Алина учится на актерском факультете в мастерской Игоря Ясуловича, певица приехала в Киев. Сейчас все свободное время посвящает подготовке к большому сольному концерту «Прости меня, моя любовь», который состоится 22 марта в Октябрьском дворце

РЕКЛАМА

Олег Скрипка

Выступив вместе с джаз-бэндом с необычной интерпретацией своего хита «Весна», Олег Скрипка еще трижды выходил на сцену. Именно эта песня принесла солисту «ВВ» победу сразу в трех номинациях: «Лучшая песня», «Лучший клип», «Лучший альбом». «Щиро дякую, мерсi боку»,- повторял Олег, получая заветные статуэтки, и обещал, что «весна таки прийде»

Камалия и Томас Андерс

Открывали грандиозное музыкальное шоу Камалия и Томас Андерс. Дуэтом они исполнили песню «Неординарная любовь», на которую накануне сняли в Киеве клип. Съемки проходили в доме певицы и на пешеходном мосту через Днепр, который всю ночь очищали трактором от снега. Томас сильно мерз в украинской столице, даже в гримерку попросил дополнительный обогреватель. А вот Камалия поразила всех шикарным платьем с открытой спиной, которое ей в рекордные сроки (за три дня) пошил Сергей Ермаков. На роскошный наряд только крупных камней от Сваровски ушло 500 штук. Изначально вырез был еще откровеннее. Но платье увидел супруг певицы миллиардер Мохаммад Захур, являющийся учредителем премии «YUNA», и наряд сделали менее вызывающим

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская, на днях вернувшаяся с двухнедельного отдыха на Кубе, демонстрировала свой шоколадный загар. Наряд певицы отличало невероятно откровенное декольте. «Это платье я купила в Монако, — рассказала «ФАКТАМ» Наталья. — Признаюсь, появилась в нем во второй раз. Но сейчас надела платье задом наперед»

4688

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів