ПОИСК
Культура та мистецтво

Наталья могилевская и алан бадоев провели в джунглях в полной изоляции два дня

0:00 14 січня 2009
Многие украинские артисты отправились на новогодние праздники в жаркую Индию

Звезды украинского шоу-бизнеса для новогоднего отдыха единодушно избрали далекую Индию. Сразу после Нового года звездный десант в составе Натальи Могилевской, Алана Бадоева, Светланы Лободы и Алины Гросу «высадился» в Дели. Правда, каждый из артистов продумал для себя индивидуальную программу.

Наталья Могилевская двое суток раздумывала над тем, где провести новогодние каникулы. Оказалось, чуть ли не единственная страна, куда еще не ступала нога народной артистки Украины, — это Индия. Туда певица и отправилась в компании близких друзей. Уже в аэропорту Наташа встретила известного украинского клипмейкера Алана Бадоева, который вместе с супругой тоже решил отдохнуть в экзотической стране. В последние дни 2008 года Бадоев закончил съемочный период работы над клипом оперного певца Дмитрия Хворостовского на песню Игоря Крутого. Сразу после отдыха Алан отправится в Москву, чтобы показать свою работу известному композитору.

Наталья Могилевская и Алан Бадоев с друзьями решили устроить для себя познавательную поездку в джунгли, где провели в полной изоляции два дня. В Украину артисты вернутся лишь в конце января. Для Могилевской этот отпуск стал одним из самых длительных. Певица решила его устроить, поскольку очень устала после работы на «Фабрицi зiрок-2». Своим подопечным, начинающим артистам, Наталья тоже дала передышку, но небольшую. Уже 24 января у них намечен совместный сольный концерт в Донецке.

Светлана Лобода побывала в Индии уже четвертый раз. Традиционно она привозит из этой страны новые фотоработы, которые потом демонстрирует в Киеве на собственной выставке.

РЕКЛАМА

И лишь Алина Гросу решила совместить приятное с полезным, отправившись в Индию не только отдохнуть, но и поработать. На студии Болливуд юная певица снимет клип на песню «Танцуют все».

РЕКЛАМА

399

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів