ПОИСК
Культура та мистецтво

Через месяц в украине должен родиться женский музыкальный коллектив «любовь и музыка»

0:00 16 січня 2009
На канале М1 стартовало новое развлекательное реалити-шоу

Музыкальный канал M1 начал новый развлекательный проект «Любовь и музыка». Подготовка к реалити-шоу длилась ровно месяц, во время которого съемочной группе пришлось выбирать участниц проекта из 800(!) претенденток. По замыслу авторов, после месяца эфира шоу «Любовь и музыка» должен родиться женский музыкальный коллектив с таким же названием.

Продюсер реалити-шоу Вадим Беспалов обещает в конце проекта создать вполне конкурентоспособную поп-группу. Для этого в загородный особняк на целый месяц поселили восемь отобранных на кастинге девушек, пять из которых войдут в состав нового коллектива.

Каждый день участниц проекта расписан по минутам. С утра занятия по вокалу, актерскому мастерству и хореографии. Вечером девушки дают мини-концерты в доме. В гости к проектанткам придут украинские звезды шоу-бизнеса, чтобы поделиться своими профессиональными секретами. Хореографию девушкам преподает Влад Яма. Самые интересные детали пребывания участниц в загородном доме ежедневно показывает в эфире M1. По словам продюсеров, если проект окажется успешным, возможно, появится его продолжение. Только в следующий раз будут набирать не женский, а мужской коллектив.

РЕКЛАМА

418

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів