ПОИСК
Культура та мистецтво

Юрий горбунов: «танцую для тебя-2» будет намного интереснее, чем первая программа. В шоу примет участие мой большой друг»

0:00 30 січня 2009
Приглашение участвовать в очередном танцевальном проекте канала «1+1» получили Андрей Гусин, Настя Каменских, Виктор Павлик

Несмотря на то, что предыдущий проект «Танцую для тебя» (»1+1»), завершившийся 8 ноября минувшего года, не стал лидером программ канала, решено продолжить его и в новом сезоне. Уже весной стартует «Танцую для тебя-2» в несколько измененном формате, но все с теми же ведущими: Юрием Горбуновым и Инной Цымбалюк.

Решение о том, что проект имеет право на продолжение, было принято руководством канала в канун Нового года. Правда, ставка на слишком уж жалостливое звучание программы больше не делается. Герои проекта будут танцевать для осуществления чьей-то заветной мечты, но пары составят лишь люди известные. Отечественная звезда будет танцевать с хореографом. Многие из них хорошо знакомы зрителям: Алена Шоптенко, Ксения Горб, Дмитрий Дикусар, Амадор Лопес. Соответственно, посмотреть будет на что. Количество пар возрастет от восьми до девяти, а эфирное время каждой программы сократится с трех до двух часов.

В январе уже начались переговоры с возможными участниками второй серии «Танцев». Говорят, предложения получили Виктор Павлик, Настя Каменских, Катя Осадчая, Лиля Подкопаева, Ани Лорак и даже Андрей Гусин. По слухам, в Киев собирается на длительное время приехать известный шоумен, продюсер и зять Веры Брежневой Александр Цекало. Правда, пока не известно, будет он участвовать в шоу как танцор или станет одним из членов жюри.

- Этот проект будет намного интереснее, чем предыдущий, — говорит ведущий шоу Юрий Горбунов.  — Лично я знаю пару фишек, которые обязательно сыграют. Тем более будут очень интересные люди в качестве гостей приглашенных звезд. Есть оригинальные находки, которых не было ни в одной программе, даже в «Танцах со звездами». Я сам с нетерпением жду старта «Танцую для тебя-2». В программе будет участвовать мой большой друг. Каждый раз я болею за всех участников, но за него буду волноваться сильнее, чем за остальных…

РЕКЛАМА

По словам Юрия, он преподнесет сюрпризы и от себя лично, причем не только в качестве ведущего шоу.

Так как на этот раз в проекте на одну пару больше, конкурс будет идти в эфире десять недель. Традиционно «Танцы» стартуют с программы-представления. Голосование будет открыто только на следующей неделе, а завершится проект грандиозным гала-концертом с раздачей призов. Похоже, канал «1+1» будет танцевать до конца апреля.

РЕКЛАМА

475

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів