ПОИСК
Культура та мистецтво

Таисия повалий: «каждый раз, надевая роскошное платье от земсковой и ворожбит, я чувствую себя королевой! »

0:00 31 січня 2009
Завтра в Париже в рамках международной выставки модной одежды состоится показ пяти украинских дизайнеров

В конце января — начале февраля в столице Франции традиционно проходит международная выставка прет-а-порте. На ней экспонируется полторы тысячи марок одежды, демонстрируются новые тенденции в мире моды. Впервые в работе выставки принимают участие и украинские дизайнеры. Ольга Громова, Татьяна Земскова и Алена Ворожбит, Елена Даць, Оксана Караванская, Андре Тан представят несколько своих моделей из осенне-зимних коллекций 2009-2010 года. Они будут пристально изучены баерами (менеджерами по закупке) со всего мира.

Приглашение посетить международную выставку украинские модельеры получили еще осенью, во время проведения в Киеве Недели моды. Организаторы прет-а-порте в Париже специально приезжали в столицу Украины, чтобы побывать на показах и отобрать пятерых дизайнеров для выставки во Франции. «Украинская платформа» — так называется стенд, где представлены наши модельеры. Демонстрация их работ состоится первого февраля. Кстати, изначально планировалось, что в Париж специально на дефиле Татьяны Земсковой и Алены Ворожбит прилетит народная артистка Украины Таисия Повалий. Тая уже восемь лет является верной клиенткой украинских дизайнеров, создающих практически все платья для ее концертных выступлений.

- К сожалению, я так и не смогла прилететь в Париж, — призналась «ФАКТАМ» Таисия Повалий.  — Постоянные концерты не дают возможности «расслабиться». Но каждый раз, надевая роскошные наряды от Земковой и Ворожбит, я чувствую себя королевой! С нетерпением жду возвращения моих любимых дизайнеров из Франции, чтобы узнать последние веяния моды…

РЕКЛАМА

2853

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів