ПОИСК
Культура та мистецтво

Лилия ребрик: «хочется рассказать о больших чувствах наших героев с верой в то, что такое же случится и со мной»

0:00 6 лютого 2009
Пышногрудая блондинка прошла кастинг на роль ведущей популярного проекта СТБ «Невероятные истории любви»

Ровно месяц на канале СТБ длились кастинги на роль ведущей популярной еженедельной программы «Невероятные истории любви». После возвращения в «ВИА Гру» Надежды Мейхер — бывшей ведущей проекта — место оставалось вакантным. Говорят, в программу приглашали певицу Ламу и Ольгу Сумскую. Но после нескольких проб остановились на Лилии Ребрик — одной из ведущих канала СТБ.

Популярность к Лиле пришла после ее удачной работы в долгоиграющем проекте «Танцуют все!». Пышногрудую блондинку заметили и стали приглашать на всевозможные шоу. А «Прогноз погоды», который традиционно вела на канале Лиля, подскочил в рейтингах. Кстати, Ребрик решила пока не расставаться с «Погодой» на СТБ и будет совмещать два проекта. Приглашение в программу «Невероятные истории любви» ведущая встретила с восторгом.

- Меня покоряет само словосочетание: невероятные истории любви, — призналась Лилия Ребрик.  — Невероятность чувств, встреч, отношений человек испытывает не каждый день. Любовь наших героев вызывает восхищение не только у меня! Поэтому хочется об этом рассказать в программе с верой в то, что такое же чудо может когда-нибудь случиться и со мной…

РЕКЛАМА

606

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів