ПОИСК
Культура та мистецтво

«блестящая» настя осипова опоздала на самолет на… Десять часов, а ее коллегу юлианну лукашеву покусала обезьяна

0:00 12 лютого 2009
Участницы популярной российской группы провели зимние каникулы на теплых южных морях

Популярная российская группа «Блестящие» решила сбежать от холодной московской зимы. Девушки дружно отправились на южные моря. Анастасия Осипова и Анна Дубовицкая полетели на Мальдивы, Юлианна Лукашева — в Таиланд и Сингапур. Только старожилу группы Наде Ручке по семейным обстоятельствам пришлось на время каникул остаться в Белокаменной.

Еще до вылета красавиц подстерегали приключения. Заканчивая последние приготовления и предвкушая начало отличного отдыха, Настя глянула на свой билет и с ужасом обнаружила, что ее самолет улетел десять часов назад! Девушка совсем забыла о том, что время, указанное сразу после полуночи, — это уже новый день. Подругу выручила коллега по группе Аня, молодой человек которой оперативно приобрел билет и для Насти. В итоге две «блестящие» летели вместе.

На Мальдивах девушки попали в царство солнечных лучей, океана и дикой природы. Аня увлеклась рыбалкой. Ей первой среди туристов удалось поймать рыбу весом 70 килограммов! Полутораметровый великан изумил даже самих туземцев. Такой странник (название рыбы) мог попасть в руки лишь настоящей красавице! А в конце отдыха Аню ждал приятный сюрприз: парень девушки сделал ей оригинальный подарок в виде ужина на необитаемом острове. «Остров находился далеко от места, где мы жили, — призналась певица.  — Вокруг только океан, а на самом острове растут всего две пальмы, между которыми нам сервировали стол и подавали ужин».

Юлианну, которая также наслаждалась отдыхом со своим молодым человеком, поджидал совсем другой сюрприз. Когда молодые люди решили посетить Monkey Beach — пляж, где можно покормить диких обезьянок, певицу укусила одна из мартышек! Однако Юлианна зла на животное не держит и вспоминает об этом эпизоде даже с улыбкой. Тем более что после неприятной истории была потрясающая прогулка на слонах.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
662

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів