ПОИСК
Культура та мистецтво

Не успела бывшая «блестящая» юля ковальчук расстаться со своим бойфрендом-бизнесменом, как в тусовке уже шепчутся о ее романе с таиром из «камеди клаба»

0:00 18 лютого 2009
Известная парочка попала в финал популярного российского шоу «Последний герой» и спела дуэтом

Похоже, у российской певицы Юлии Ковальчук, в прошлом году ушедшей из популярной группы «Блестящие» и отправившейся в свободное сольное плавание, наступил звездный час. А все благодаря реалити-шоу «Последний герой. Забытые в раю», которое показывает Первый канал.

Сейчас одна из самых рейтинговых программ вышла на финишную прямую. Очень скоро станет известно, кто же станет обладателем главного приза и получит в качестве награды три миллиона рублей (почти 90 тысяч долларов)! Большие шансы на победу у бывшей «блестящей» Юли и ее коллеги по сцене Таира Мамедова из «Камеди клаба». И хотя парочка уже давно вернулась со съемок шоу, которые проходили в октябре-ноябре 2008 года у берегов Латинской Америки, согласно контракту, участники не имеют права разглашать имя счастливчика до финала программы.

В Москве Юля и Таир не стали сидеть без дела и записали песню под названием «Последний герой». Дуэт обещает быть необычным, оригинальным и очень актуальным. Пережив вместе все трудности на необитаемом острове и дойдя до финала, Юля и Таир спели обо всем, что приключилось с ними за океаном. Музыка и слова Константина Арсеньева, писавшего песни для Ирины Аллегровой, Лаймы Вайкуле, Леонида Агутина, Татьяны Овсиенко, Александра Буйнова, Кристины Орбакайте и даже самого поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

«Сейчас начался финал «Последнего героя», поэтому наша песня будет еще более актуальной, — признается Юля Ковальчук.  — Ведь по смыслу и настроению она очень подходит». В интернете уже состоялась презентация песни, совсем скоро она появится на радиостанциях. Помимо этого на композицию будет снят клип, в котором Юля появится вместе с Таиром. Не так давно 26-летняя певица рассталась с 33-летним бизнесменом Сергеем, с которым прожила больше трех лет. Но в недавних интервью Юля призналась, что сейчас снова влюблена. Желтая пресса тут же приписала ей роман с Таиром. Кто знает? Время покажет.

РЕКЛАМА

Певицу в настоящее время стали чаще приглашать на концерты, ее гастрольный график расписан на два месяца вперед. На начало весны намечена презентация ее дебютного сольного альбома. Помимо всего, красотка подала заявку на участие в «Евровидении-2009». Для конкурса выбрана песня «Улетай», автором которой является сама Юля.

РЕКЛАМА

815

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів