ПОИСК
Культура та мистецтво

В киев на собственном самолете прилетает александра николаенко, чтобы провести конкурс «мисс украина-вселенная»

0:00 18 лютого 2009
В состав жюри войдут победительница «Мисс Вселенная-2008» Дайана Мендоса и 74-летний супруг Александры Фил Раффин

Конкурс «Мисс Вселенная», среди владельцев которого и миллиардер Дональд Трамп, считается одним из самых престижных в мире. Победительницы региональных соревнований красоток, получившие право представлять свои страны на «Мисс Вселенная», становятся известны почти за полгода до проведения конкурса. 20 февраля в киевском ночном клубе состоится финал «Мисс Украина-Вселенная». За корону победительницы будут сражаться 15 красавиц.

Более трех месяцев продолжался отбор конкурсанток. Сначала — по интернету, затем непосредственно перед членами жюри. Среди 15 полуфиналисток оказались бывшая «ВИА Гра» Кристина Коц-Готлиб и старшая дочь актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная. В последний момент свою кандидатуру сняла известная модель Оксана Островская.

Шоу «Мисс Украина-Вселенная» обещает стать одним из самых зрелищных в нынешнем году. Над его постановкой трудится режиссер «Шанса» Тарас Дударь. Наряды для конкурсанток шьет известный модельер Анжела Лисица. На сцене предполагается разыграть настоящий мюзикл. Его звездой станет Тина Кароль, которой будет вручена награда как самой красивой певице Украины.

Из Америки на собственном самолете прилетают владелица конкурса, модель Александра Николаенко и ее супруг — 74-летний миллиардер Фил Раффин. Вместе с ними будут президент конкурса «Мисс Вселенная» Пола Шугарт и один из членов семьи Трамп. В прошлом году Александра прибыла на финал конкурса в Киев с темнокожей красавицей — топ-моделью Наоми Кэмпбелл. В нынешнем году в столицу Украины пожалует прошлогодняя победительница «Мисс Вселенная» 23-летняя представительница Венесуэлы Дайана Мендоса. Полный состав жюри «Мисс Украина-Вселенная» пока держится в секрете. Известно только, что в него войдут, помимо заморских гостей, звезды украинского и российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1171

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів