ПОИСК
Культура та мистецтво

Наталья могилевская: «по утрам я занимаюсь танцами четыре часа подряд! »

0:00 25 лютого 2009
Популярная певица открыла свою «Фабрику танца «Турбо»

Успешно завершив телевизионный проект «Фабрика зiрок-2» на «Новом канале», Наталья Могилевская параллельно с продюсерской деятельностью занялась хореографией. Вчера популярная певица открыла «Фабрику танца «Турбо». Партнером Натальи стал руководитель балета «Турбо» известный хореограф Александр Евмешкин.

Школа танцев является частью продюсерского центра «Талант», который создает певица. Строительство помещения должно скоро завершиться. Презентацию своего нового амбициозного проекта Наталья превратила в красочное шоу. В прямом смысле этого слова. Площадка была залита разноцветной краской, и танцоры, выделывая ногами всевозможные па, рисовали картину. Как оказалось, в живописи артисты балета предпочитают абстракционизм.

- Я давно мечтала о подобной школе, — сказала Наталья «ФАКТАМ».  — Сюда может прийти любой желающий, не зависимо от возраста, уровня подготовки. Лично я очень хорошо помню момент, когда решила, что буду танцевать. Теперь занимаюсь этим ежедневно минимум по четыре часа. Имея стремление и, что немаловажно, хорошего хореографа в лице Влада Ямы, я добилась, что вместе со мной стали танцевать и зрители. У нас разработаны две программы: учебная и курсовая. Первая — для тех, кто хочет стать настоящей звездой. А курсовая подходит всем, кто следит за своим телом, старается все время быть в тонусе, но не любит посещать скучные традиционные спортзалы и фитнес-центры. Мы предоставим желающим два зала, где они получат возможность заниматься хореографией во всех направлениях: от латиноамериканских танцев до хип-хопа. Наша «Фабрика танца» планирует проводить регулярные кастинги для съемок клипов, телешоу и других всевозможных творческих проектов.

Кстати, утром залы будут предоставлены для репетиций самой певицы и ее подопечных: Бориса Апреля, группы REAL O и дуэта Дантес&Олейник. Одним из первых клиентов школы стала Ирина Лысенко — председатель совета директоров «Нового канала».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1677

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів