ПОИСК
Культура та мистецтво

Маричка падалко: «даже ради «танцую для тебя» я бы не пожертвовала кормлением ребенка грудью»

0:00 27 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Известная ведущая согласилась участвовать в популярном танцевальном проекте, хотя всего три месяца назад стала мамой

Прошло всего три месяца после рождения в семействе ведущей Марички Падалко и журналиста Егора Соболева второго ребенка — малышки Маши, а популярная ведущая уже решила появиться перед зрителями в новом амплуа. 28 февраля в эфире «1+1» стартует второй сезон проекта «Танцую для тебя», и Падалко станет одной из звезд этого шоу. Ее партнером будет хореограф Александр Кочкин. Маричка призналась, что уже мечтает о выступлении на паркете, а ее любимый танец — вальс…

- Маричка, вы раньше танцевали?

- В школьном коллективе — с первого по шестой класс. Потом на его основе был создан известный ныне ансамбль «Кияночка». В старших классах я не готова была слишком много времени посвящать танцам, поэтому и ушла. Только для поддержания формы ходила пару раз в неделю на аэробику. Конечно, сейчас, когда начала тренироваться, физически мне было очень тяжело. Практически год я оставалась без активного движения — ждала рождения дочери.

- И тем не менее согласились участвовать в проекте.

РЕКЛАМА

- Я очень хочу опять научиться танцевать. Но главное — это социальная часть «Танцев». Мы танцуем ради осуществления мечты ребенка. Думаю, наш проект заставит задуматься многих родителей. Вот я, например, не помню, чтобы родители в детстве спрашивали, какая у меня мечта.

Когда мне позвонили и спросили, согласна ли я участвовать в «Танцую для тебя», Маше был только месяц. Моя первая мысль была: «Да, я хочу танцевать, потому что мечтаю похудеть». Сразу же подумалось, что за два последних года я с головой ушла в семью. Кстати, муж сказал: «Да, танцуй! Хватит постоянной готовки, йогуртов, памперсов и прогулок… » Он разрешил мне погрузиться в этот проект.

РЕКЛАМА

- Какие трудности возникли у вас?

- Очень болела спина, потому что в последнее время я то ношу детей в животе, то на себе. Но в процессе танцев все начало восстанавливаться. Думала, буду с ног валиться, а получилось наоборот. Придя домой после танцев, ощущаю небывалый прилив энергии! Поздно ложусь спать, рано встаю, бегу на тренировку, потом с ребенком иду на английский, затем домой покушать…

РЕКЛАМА

- Вы до сих пор кормите малышку?

- И буду кормить! Даже ради проекта я бы не пошла на такие жертвы. Если бы стоял вопрос: «кормить или танцевать», я однозначно выбрала бы кормление.

- Крепатура на руках и ногах чувствуется?

- Первые дни была, конечно. Но у меня прекрасный партнер Александр Кочкин, который еще и хороший фитнес-тренер. Мы не танцуем все четыре часа подряд. Первые минут сорок занимаемся физподготовкой. По полной! Бегаем, качаем пресс — это мое самое слабое место. После недели тренировок удалось застегнуть на себе старые джинсы. А через три недели сбросила еще два килограмма. Честно говоря, я бы с удовольствием тренировалась по выходным, но понимаю, что нужно искать разумный компромисс между тем, что хочется, и что могу себе позволить. К тому же не хочу, чтобы муж чувствовал себя заброшенным из-за того, что жены все время нет дома.

882

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів