ПОИСК
Культура та мистецтво

В индийском ресторане ани лорак и филипп киркоров обедали за столиком анджелины джоли и бреда питта

0:00 5 березня 2009
Популярная певица вернулась из Азии, где снялась сразу в двух клипах

Вернувшись из тура по Америке, Ани Лорак отправилась на Восток. В солнечной Индии королева «Евровидения» сняла новый видеоклип на песню «А дальше, а дальше». В Мумбаи она провела четыре дня, успев познакомиться со страной, прогуляться по магазинам, отведать индийских лакомств и снять аж два клипа! Один ролик популярного певца Филиппа Киркорова, а второй — Лорак снимала на свою песню. Режиссером видео выступил Андрей Новоселов — популярный российский клипмейкер, с которым Ани работает впервые. Стилем певицы занималась Марина Борщевская.

Работа проходила в известной индийской киностудии «Болливуд». Это целый город, в котором имеются декорации на все случаи жизни. В первый день съемок певица приняла участие в клипе Филиппа Киркорова. Ани и Филипп сыграли влюбленных. Следующий день пребывания в Индии начался с работы над клипом «А дальше, а дальше», в котором задействованы известные индийские актеры. Ани выступает в роли туристки, которая находит и изучает заброшенный замок. Очень нужными оказались ботинки на толстой подошве, недавно купленные певицей в Афинах.

- Вот тут-то они мне и пригодились, — призналась Лорак.  — Правда, после съемок ботинки пришлось выкинуть, но я нисколько об этом не жалею. Я лазила по руинам старого замка. Даже представить сложно, что там когда-то жили люди.

Второй образ Каролины получился романтичным, как и сама песня. В красивом воздушном платье певица гуляла по берегу океана и встретила гадалку, предсказавшую ей встречу с принцем.

РЕКЛАМА

- Идея клипа заключается в том, что человек сам выбирает свою судьбу, — говорит певица.  — Как бы ни сложилась ситуация, только от твоего выбора зависит будущее. Каждый человек является творцом своей судьбы, и несмотря на трудности всегда нужно верить в прекрасное завтра.

Кстати, жених Каролины Мурат все время сопровождает звезду. Но на сей раз он предпочел не участвовать в клипе, а наблюдать за работой со стороны.

РЕКЛАМА

После съемок Каролина с удовольствием отправилась по магазинам, где купила себе индийское сари бирюзового цвета, льняную рубашку и серебряное колечко на память. Каждый день Ани и Филипп открывали для себя индийские деликатесы. А перед отъездом, чтобы отпраздновать успешное окончание работы, вся съемочная группа отправились в ресторан «Индиго», в котором бывали голливудские звезды Бред Питт и Анджелина Джоли.

- В ресторане нас посадили за тот же столик, где когда-то сидели Анджелина и Бред, — рассказала Каролина.  — Даже еду предложили такую же: крабы, омары и креветки в сочетании с фирменными индийскими салатами.

РЕКЛАМА

459

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів