ПОИСК
Культура та мистецтво

Во время исполнения николаем басковым песни «натуральный блондин» одна из зрительниц ринулась на сцену со словами: «хочу ребенка от баскова! »

0:00 6 березня 2009
На «Интере» скоро появится развлекательная субботняя программа «Место встречи»

В конце марта канал «Интер» запускает в эфир новое развлекательное субботнее шоу «Место встречи». Его съемки уже полным ходом идут на киностудии имени Довженко. Декорации — огромная сцена, переходящая в зрительный зал, где гости сидят за столиками. Режиссером шоу стал Игорь Морозов, которого специально «выписали» из Москвы для съемок проекта. Именно Игорь из года в год делает популярный новогодний проект «Голубой огонек на Шаболовке».

Ведущими нового шоу стали Георгий Колдун, родной брат Дмитрия Колдуна, представлявшего несколько лет назад Белоруссию на конкурсе «Евровидение», и Юлия Литвиненко. Сценарий писала команда «ЧП Минск». Шоу — смесь музыкальных номеров и шуток. Причем гости, в основном знаменитости России и Украины, часто поют песни не из своего репертуара. Например, Таисия Повалий с большим воодушевлением выступила в дуэте с Людмилой Сенчиной, спев «Мiсяць на небi». Николай Басков решил себе не изменять. Премьера его песни «Натуральный блондин» состоялась именно на записи субботнего проекта. Во время ее исполнения одна из зрительниц в порыве страсти ринулась на сцену со словами: «Хочу ребенка от Баскова!» На что народный артист спокойно отреагировал: «Я тоже хочу от себя ребенка… »

В Киев на съемки уже приезжали Татьяна Буланова, Лайма Вайкуле, Тамара Гвердцители, Наталья Королева, Игорь Крутой. Верка Сердючка «зажигала» с песней «Все бабы — стервы», а Александр Пономарев спел популярную «Смуглянку». В борьбе за зрителя канал решил, видимо, поспорить с популярными развлекательными шоу конкурентов «Танцую для тебя» (»1+1») и «Україна має талант!» (СТБ) и предложить старый, проверенный годами, продукт — эдакий еженедельный новогодний «Огонек».

РЕКЛАМА

410

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів