ПОИСК
Культура та мистецтво

Виктор павлик: «мечтаю станцевать с катей осадчей! »

0:00 11 березня 2009
Заслуженный артист Украины стал первым, кто покинул популярное шоу «Танцую для тебя»

Виктор Павлик до последнего надеялся остаться в танцевальном проекте «1+1». Запланировал даже репетицию со своей партнершей Елизаветой Дружининой на 8 марта. К следующему эфиру паре предстояло подготовить украинский танец. Но дуэль с Катей Осадчей и ее партнером Андреем Крысем оказалась для Павлика решающей. После эфира Катя призналась, что ее победная «Ча-ча-ча» далась нелегко. Были и… кровь на ногах, и слезы.

По мнению зрителей, голосовавших за две пары на протяжении последней недели, именно Виктор и Лиза должны покинуть паркет. Они боролись за мечту 11-летнего художника Кости поехать в Италию, чтобы увидеть полотна великих живописцев.

- Сожалею, что мы не смогли победить ради мечты Кости, — признался Виктор сразу после окончания шоу.  — Но на дуэли у нас были очень сильные соперники — Катя с Андрюшей. Никаких обид нет, хотя, мне кажется, за нас голосовало больше людей, чем за конкурентов. Впрочем, это решать каналу. Кстати, у меня теперь тоже появилась мечта — станцевать с Катей Осадчей.

- Было какое-то предчувствие перед дуэлью?

РЕКЛАМА

- В глубине души я надеялся, что на дуэли мы победим. Думал, может, Кате надо куда-то ехать на съемки за границу и она захочет побыстрее выйти из шоу. Но, с другой стороны, я четко знаю, для чего послан на эту землю. Я должен петь. Людям это нравится. Не зря меня зрители называют народным, хотя я только заслуженный. Уже 10 лет. Надеюсь в этом году получить звание народного…

- Вам пришлось чем-то жертвовать ради шоу?

РЕКЛАМА

- Конечно! Из-за танцев вынужден был отказаться от некоторых концертов. Я не жалуюсь, это нормально. За время тренировок даже похудел на три килограмма. Слава Богу, никаких травм не получил.

Хотелось бы продолжить борьбу, ведь мы с Лизой планировали показать много интересного. Запретный плод сладок. Сначала, когда многое не получалось, хотелось плюнуть на все, а потом вошел во вкус. Но, видимо, там, сверху, решили по-другому…

РЕКЛАМА

P. S. Следующими на вылет из танцевального шоу стали пары: Андрей Гусин — Антонина Кравец и Олеся Жураховская -  Александр Майбенко.

404

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів