ПОИСК
Культура та мистецтво

Сергей притула: «иногда в «подъеме» мы перегибаем палку»

0:00 20 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
С тех пор как резиденты «Камеди Клаба» стали ведущими утреннего шоу на «Новом канале», знаменитости выстраиваются в очередь, чтобы попасть в популярный проект

Утренний «Подъем» «Нового канала» — один из старожилов жанра на отечественном телевидении. Практически все его бывшие ведущие остаются на плаву, переходя с одного канала на другой. Очередное «лицо» «Подъема» — резиденты украинского «Камеди Клаба» Сергей Притула, Ангел Педан и журналистка Ольга Фреймут. Троица, развлекающая зрителей по утрам, совершенно демократична и современна. Новые рубрики шоу появляются буквально каждую неделю, а знаменитые гости выстраиваются в очередь, чтобы попасть в популярный проект. Говорят, продюсеры «Подъема» не нарадуются на свое детище, которому еще полгода назад предрекали конец…

«Ольга Фреймут и Ангел Педан — настоящие стиляги»

- Честно говоря, я получаю наслаждение от программы, — признался Сергей Притула.  — Даже несмотря на то, что во время прямого эфира сложно все предугадать и часто бывают совершенно непредсказуемые ситуации.

- Это когда прямо в эфире вы затеваете ссоры с Александром Педаном?

- Иногда в «Подъеме» мы действительно перегибаем палку. Хотя я не вижу ничего плохого в том, что в утренней программе идут постоянные споры. Формат передачи предполагает максимально естественное поведение в кадре. Нужно просто остаться самим собой. А сколько людей — столько и мнений. Поэтому на каждое мое «да» приходится «нет» Педана и наоборот. Вообще, с Сашей мы спорим по пять раз на день. Ведь работаем вместе не только в утреннем эфире, но и «Comedy Club Ua», ездим на гастроли, ведем корпоративы. Часто редакторы «Подъема» объявляют нам тему очередного обсуждения, которая всего несколько дней назад уже становилась предметом наших споров.

РЕКЛАМА

- Вы «не жалеете» и Ольгу Фреймут.

- Это телевидение. Если зрителей позабавили наши пикировки — значит, все делаем правильно. Однажды после выступления пришлось даже просить у Оли прощения. Не ожидал, что она слишком эмоционально отреагирует на мою шутку. Оля — искренняя и честная девушка. Таких в школе одноклассники обычно не любят. Она всегда режет правду-матку в глаза. Переубедить Фреймут немного поступиться своими убеждениями просто нереально.

РЕКЛАМА

- Зато она прекрасно нашла общий язык с Педаном.

- Это на почве моды. Оба — заядлые модники, вместе со стилистами «Подъема» могут часами бродить по дорогим бутикам, оставляя там кучу денег. А мне раньше всегда хватало пары джинсов и нескольких футболок, чтобы чувствовать себя комфортно. Но рядом с такими стилягами приходится держать марку.

РЕКЛАМА

«Такого понятия, как ревность, в нашей семье нет»

- Ваша жена Юля — не публичный человек и вы практически никогда о ней не рассказываете.

- На то она и личная жизнь. Честно говоря, не понимаю, зачем все выставлять напоказ? Мы с Юлей познакомились, можно сказать, в рабочей атмосфере. Это было четыре с половиной года назад. Я занимался пиаром одной компании, и нам в команду нужен был еще один человек. Кто-то из знакомых порекомендовал Юлю. Я пригласил ее на встречу. Так сложилось, что в первый день нашего знакомства я попросил ее… помыть мне голову (смеется). Юля не растерялась. Прямо на радиостанции она вымыла мои волосы. Смеялись до упаду! Когда работа закончилась, я понял, что мне чего-то не хватает. Пригласил Юлю на кофе, потом пообедать, а позже начали вместе и завтракать.

- Говорят, предложение руки и сердца Юле вы сделали при помощи всего «Камеди».

- Было такое. К тому времени мы прожили вместе уже три года. Я долго думал, как бы пооригинальнее сделать предложение. Появилась идея заехать в автосалон, где Юля работала администратором, в рыцарском снаряжении и на белом коне. Но охрана ее компании вряд ли поняла бы меня правильно (смеется). В итоге на помощь пришли друзья из «Камеди Клаба». Мы приехали к ней в офис с огромными охапками роз, выстроились в две шеренги. Когда она вышла, сначала спели песню: «Я вiд негоди захищу тебе плащем», потом каждый из резидентов подходил и говорил: «я самый умный», «я самый сексуальный», «я самый богатый». Последним подошел я и сказал: «Для такой женщины, как ты, я попробую совместить в себе все эти достоинства» и добавил: «Моя рука, сердце, печень и все остальные органы теперь принадлежат тебе». Ей ничего не оставалось, как согласиться.

- Жена к Ольге Фреймут вас не ревнует?

- У нас в семье такого понятия, как ревность, вообще нет! Конечно, я как живой мужчина могу высказать свое мнение о той или иной девушке. Иногда в таких случаях у нас с Юлей возникают разногласия. Это естественно, ведь у каждого свой вкус…

- Вашему сыну уже пять месяцев.

- И 16 дней. Дима — настоящие Весы. Очень активный, подвижный мальчик. Пока его больше всего привлекают магнитики на холодильнике и машины на улице…

1137

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів