ПОИСК
Культура та мистецтво

«сваха» петя листерман хочет познакомить дашу астафьеву с голливудским актером девом пателем

0:00 25 березня 2009
Скандально известный сводник приехал в Киев на поиск красавиц для олигархов

Скандально известный сводник Петр Листерман, устроивший личную жизнь многих олигархов и красивых девушек, на днях посетил Киев. Как признался «ФАКТАМ» сам Петя, цель его поездки — знакомство с солисткой группы «НИКИТА» Дашей Астафьевой, о которой он столько наслышан.

По словам Листермана, побывав на церемонии вручения «Оскара», он познакомился там с актером Девом Пателем, исполнителем главной роли в картине «Миллионер из трущоб», получившей высшую награду Американской киноакадемии. Услышав, что его новый знакомый из России, актер признался, что в восторге от девушки Даши, которую увидел на обложке журнала «Плейбой». А узнав, чем промышляет Листерман, Дев попросил Петю познакомить его с украинской красоткой. Не теряя времени, Листерман стал паковать чемоданы в Киев, чтобы пообщаться с Дашей Астафьевой и ее продюсером Юрием Никитиным. А заодно посмотреть на красоток, участниц конкурса «Королева Украины», который прошел в минувшие выходные в концертном холле «FreeДом». В этот вечер Петя познакомился еще с одной подопечной Никитина — солисткой группы «Голливуд» блондинкой Алесей Спеловой.

Бывалый сводник был поражен красотой Алеси и манерой ее поведения. Он не мог поверить, что девушка намерена хранить невинность до первой брачной ночи и отказывается обнажаться для мужских журналов. Ведь подобное в шоу-бизнесе — большая редкость. Петя тут же предложил Алесе свои услуги свахи, но, как оказалось, певицу связывает долговременный контракт с продюсером Никитиным. Тогда Листерман сделал Юрию небывало дерзкое предложение: дает миллион долларов за разрешение Алесе выйти замуж.

Состоится ли сделка, пока не ясно. «Алеся никуда не поедет, — категорично заявил Никитин.  — У нее впереди серьезная карьера певицы и актрисы. А господину Листерману я бы посоветовал забыть про эту девушку, она не продастся даже за миллион. Алеся из хорошей семьи, я несу за нее ответственность перед ее родителями». Как признался «ФАКТАМ» Никитин, Листерман также предложил ему создать интернациональную эскорт-группу, которая будет петь на английском языке и ездить по всему миру.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1794

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів